-‘๑’-Naruto Shippuuden: A New Beginning-‘๑’-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -‘๑’-Naruto Shippuuden: A New Beginning-‘๑’- » ☼Принятые анкеты☼ » Анкета Мизуки (Я от Светы ^^)


Анкета Мизуки (Я от Светы ^^)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя и фамилия

Мизуки Оками

2. Возраст

17, 5 лет (22 июля)

3. Био

Девушка родилась в стране Риса и росла в полноценной дружной семье. Её родители работали на полях и как-то раз, когда Мизуки было всего 5 лет, они после очередного рабочего дня принесли ей маленького раненого чёрного волчёнка с ярко-жёлтыми глазами. Оками очень к нему привязалась и не хотела отпускать его ни на минуту от себя. Через несколько дней после случившегося на деревню напал Орочимару и, перебив всю деревню, основал на её месте Деревню Звука. Но семье Оками удалось спастись, и отец Мизуки, неся её на руках, отправился в Коноху за помошью. Оками была тогда ещё совсем ребёнком и, конечно, эти события не могли сказаться на её детской психике. В Конохе Оками младшая поступила в академию, благодаря Третьему. Там она была замкнута, ни с кем не общалась, а когда к ней подходили знакомиться, то в ответ летели односложные фразы, типа: "Отстань..", "Мне не интересно.." и тому подобное. Она была полностью погружена в учёбу, являлась примерной ученицей и отлично закончила академию. Так же безупречно сдала экзамен на чуунина.  Миссии, даваемые хокаге так же выполняла почти идеально, за что и получила особое отношение Третьего. За её навыки,  знания многих техник, немногословность и хладнокровие её заметил сам Данзо и взял в "Корень". Он же выучил её основам  использования стихии огня и некоторым техникам с её применением. Мизу росла, а вместе с ней и её единственный друг - волк. Они были неразлучны и на миссиях он ни раз помогал ей. Однако из-за перегрузок, волнений и постоянного напряжения здоровый организм зверя стал сдавать и на очередной миссии он не смог сделать совместную технику с Оками. Девушка сильно переживала за состояние своего питомца, ниндзя-медики не могли ничего сделать и ей пришлось обратиться за помощью к хокаге. Третий понял, что жизнь  волка уже не спасти, и он совершил технику по увековечиванию его духа, т.е. теперь Мизуки могла его вызывать.
Спустя год после трагичной смерти Третьего, его пост заняла Цунаде. Мизу продолжала выполнять сложные мисси и на одной из них была сильно ранена. Лечение проходила в больнице Конохи, где Пятая приставила к ней Ино Яманака, чтобы та следила за её состоянием и подлечивала глубокую рану. Девушка приходила к Оками каждый день и часто с ней разговаривала. Сначала раненая Мизуки отвечала как обычно односложно и не дружелюбно, всем видом показывая "да пофиг мне!" Но вскоре она стала более раскрепощённой и открытой и уже сама стала заводить с Ино разговоры на самые разные темы. Яманака стала её единственной (до поры до времени) и лучшей подругой.

4. Характер

Тихая, спокойная, частично пофигистична. Убиват хладнокровно и любит пытать врагов. О её способах пыток ходят легенды... Не общительна, из друзей у неё есть только одна подруга Ино, единственная, которая смогла её развесилить и заставить смеяться. За неё готова убить любого, кто посмеет её обидеть. К родителям относится с трепетом и всегда помогает маме по дому. Мизуки дома или с Ино и Музки на мисси - совершенно разные люди. К ней почти нереально войти в доверие. Её девиз "7 раз отмерь, один раз пусти кунай, чтобы прям в яблочко!"

5. Внешность

Итак..)
Девушка не хрупкая, тело вполне развитое и подтянутое. Рост примерно 163-165 см., Предпочитает традиционную форму анбу (маска Змеи). Волосы довольно длинные, ниже плеч и имеют странноватый цвет: Русый с рыжим оттенком. Глаза тёмно-карие. На ногах и на руках носит защиту. Традиционно, на левой ноге сумка с боевым инвентарём.

6. Оружие

сумка с кунаями и сюрикенами (всего по 10 шт.) + 20 взрывных печатей и 5 дымовых шашек. Катана.

7. Техники

Владеет техниками огня:

Katon: Gokyaku no Jutsu (Огонь: Огненный шар) - большой огненный шар, который сжигает все в радиусе своего попадания

BunshinKaton no Jutsu-Огненное клонирование, при пораженние клон обжигает противника...Если противник был далеко, ему очень повезло....

Katon Housenka no Jutsu - Техника, где пользователь выбрасывает много огненных шаров от своего рта. Также быть объединена с броском оружия, скрывая его огнем.
Katon Ryuuka no Jutsu - Мощная техника, которая окружает пользователя огнем. Используется после Sofushasan no Tachi. Леску охватывает огонь.

Katon Hibashiri  - техника нинджутсу, использующая элемент Огня. Вокруг шиноби появляется поток огня, который он может пустить по земле или воздуху в цель.

Техника призыва волка:

Kuchiyose: Ocami - Техника призва чёрного волка размером 3 метров (в холке) Он может нападать по команде и отдавать часть своей чакры.

Стандартные техники:

Kage bunshin no jutsu - создает реальных клонов, а не иллюзии. Мощь и чакра равномерно распределены среди клонов, в зависимости от количества. Это лишает возможности обнаружить, какой клон - настоящий. Эти клоны также могут нападать. Если такой клон получит прямой удар, то он исчезнет. Это дзюцу рассматривают как запрещенное, но многие шиноби все еще знают его. Это техника уровня джоунинов.

Kinobori no Waza - Техника лазания (по деревьям, стенам и т д)

Kai - техника отмены. Применяется для развеивания гендзюцу (ранга С и ниже) либо для снятия гендзюцу с союзника, а также - для
снятия слабых печатей.

и т.п... лень писать.. ^__^

8. Как часто будите посещать форум?

Постараюсь каждый день, если что - предупрежу об отсутствии сама или передам через Свету.

9. Связь с вами

http://vkontakte.ru/id45025495

10. Пробный пост

Прошёл месяц.. Мизуки выписали из больницы, но она не хотела расставаться со своей первой подругой. В "Корне" она узнала о том, где живёт и работает Ино, чем увлекается, кто был её сенсеем и из кого состояла её бывшая команда. Оками оделась в форму АНБУ и вышла на центральную улицу Конохи. Испугается ли Ино? Может снять маску...? Или вообще не идти, а то реально испугается, подумает, что она что-то натворила и за ней прислали АНБУ. АА! Блин! Чё делать? Ладно, пойду! Нет, не пойду... хотя... пойд.. не, не пойду... Нет! Пойду! А маску не сниму! Нет.. сниму. АА!! Пока Мизуки думала, она уже дошла до магазина, где работала блондинка. Оками встала в дверях и посмотрела на засыпающую и что-то бормочащую Ино. Не спать.. А то при... Забуду... Не спать... Оками прошла к прилавку и только хотела её разбудить, как та, как будто чувствуя пятой жопой, открыла глаза, подняла их вверх и , увидев человека в плаще и в маске АНБУ, отлетела к шкафу, стоящему позади неё. Зря она это сделала... Яманка долбанулась об шкаф с такой силой, что горшок, стоящий на нём, начал раскачиваться и в итоге чуть не упал на белую, как призрак, девушку. Но Мизу успела подлететь и поймать горшок.  Ты это... Успокойся! Это я, Мизуки! Ино очухалась и вроде успокоилась.. на первый взгляд... ТЫ? КАК? ЧТО? -и возле неё появилась нехорошая чёрная аура.. Мизу дёрнулась назад и схватилась за маску. Ты чего? Я чего? Это ты чего? Так.. я спокойна... Ну и хорошо! - На лице Оками заблестела милая улыбка. И кстати, тут очень приятно пахнет! Спасибо.. Это ты так пытаешься меня успокойить? Нет.. Хотя да! Я маску одену, а то вдруг кто-то зайдёт... Ино кивнула головой в знак согласия. Чем-то пахнет.. мм... Вкусно пахнет.. У Девушки было хорошо развито обоняние и она почувствовала запах пирожков, которые готовила мама Ино в доме напротив цветочного магазина. Ино-чан! Тут разве рядом пекарня? Нет, это скорее всего моя мама готовит. Вот оно что.. Можно я к тебе завтра приду? Яманака была удивлена такому вопросу, но кивнула в знак согласия. Мизуки опять улыбнулась и, помахав на прощание, ушла.

11. Полный ключ

Да читала я правила, отстаньте!

+1

2

От меня принята!

0

3

Без вопросов)
-Принята

0

4

Принята

0


Вы здесь » -‘๑’-Naruto Shippuuden: A New Beginning-‘๑’- » ☼Принятые анкеты☼ » Анкета Мизуки (Я от Светы ^^)