-‘๑’-Naruto Shippuuden: A New Beginning-‘๑’-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Горы

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Безумно красивое место, хоть тут и холодно. Температура зашкаливает за -20, но это не мешает гостям деревни исследовать окрестности. Но не стоит тут громко говорить - с гор может сойти громадная снежная лавина..

0

2

===> Секретное убежище уравновешенного психа о.О
Кисуми уже полулежала на спине дракона, который летел, летел...и летел. Что-то стало холодно... Брррр... - девушка начала дрожать. - М-может, всё-т-таки с-с-спустимся?.. - черноволосая уже тряслась от холода. От людское отродье.. Ну ладно... - дракон снизился на высоту 400 метров. - Вот, спасибо, так уже лучше! Всё равно холодно.. Ну напяль свой гламурный плащик! Кстати! - Учиха сложила печать, и в момент поверх обычной одежды на ней оказалась свободная, чёрная хламида с красными облаками. Чёрт... Этот хоттабыченский халатик мне велик.. Ну ничего.. - Кисуми закуталась в плащ и с наслаждением почувствовала, что ей стало намного теплее. - Так, тут высокая облачность.. Акари, входим в режим СКП! - демон повернул голову к своей хозяйке. - А что это значит? - черноволосая улыбнулась. - Это значит: смотри куда прёшь.. - дракон хохотнул и развернул голову вперёд и еле успел увернуться от очередного горного склона. - Я же говорила! - Акари зарычал. - Слышь, мелюзга, ты бы уж молчала, и так не видно нихрена! Лучше бы врубила Шаринган и просматр.. - демон замолчал. - Что случилось? Почему-то мне кажется, что ничего хорошего... Акари вдохнул полной грудью свежий горный воздух. - Эта местность насквозь провоняла кровью.. Причём свежей... Нюх меня никогда не обманывал, - дракон сощурил лиловые глаза. - И ещё я чувствую энергию смерти.. - лицо Кисуми исказил ужас. - Нам надо это проверить! Как скажешь.. - Акари направился в сторону разрушенной деревни.
====> Лес

0