-‘๑’-Naruto Shippuuden: A New Beginning-‘๑’-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лес

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

У подножия гор есть лес. Как и на всей территории страны Снега, тут всегда идёт снег. Частенько случаются снежные обвалы, зато тут можно погулять и подышать чистым горным воздухом!

0

2

*Как бы, снова начало игры..*
Юка шла незнамо куда.Под боком матылялся верный пёско,  который уже просто ныл из-за усталости и вечного желания что-либо сожрать.-Ты самая жестокая хозяйка в мире...Ты хоть понимаешь, что ты делаешь!? Хозяйка посмотрела на своего шерстяного спутника с некой ухмылкой.-Интересно, почему это я такая жестокая? Пёс посмотрел на Инузуку с недоверчивостью и несчастными глазами..-ты ведь знаешь, что я не обычная игрушка в твоих гадкий и всезагребущих ручонках..Я живое существо и за мной нужен постоянный уход..Меня надо кормить...Глааааадиииитттььь!!А ты ничего не делаешь! Рыжая посмотрела на Акума огроменными глазами и мгновенно улыбнулась, не уменьшая размеров зрительных органов.-Да...Ты у меня ведь такой послушный.. Пёс немного опустил голову..-Такой умный!! Собака тут же посмотрела на Юку уверенным взглядом, но та обещала желать лучшего и чёрный пёс опустил свою бошку вниз...-Ведь ты не ел в отличие от  меня 1 час назад!!?? Акума сощурил один глаз, пытаясь вспомнить, было ли что-то подобное или нет..-Я съел немного... прозвучал жалобный бас голоса животного.-Ах....Какой же ты... Только Инузука занесла руку над головой собачонки, как тот прижал хвост и и закрыл оба глаза..Но нет, Рыжеволосая никогда не была извергом или садистом..Тем более, она лишь с силой погладила Акуму, что у того аж глаза, не будем говорить куда, натянулись.-Всё..Чтобы в течении 4 часов от тебя не слышала ни одной просьбы дать тебе пожрать...Ненасытная ты утроба... Юка и её хитрое и наглое до мозга костей животное прошли около мили по какому-то заснеженному лесу.Дрожь прокатилась по всему телу дамочки.-Аааа..Что делать..Тут так хоооолодно!!! Постольку поскольку и Акума слышал мысли хозяйки, тот начал лихорадочно раздумывать над тем, как же ему помочь своей ненаглядное хозяюшке.-Ну, я линяю...Ты можешь связать себе свитер!! Инузука в капле бухнулась на попу около валуна и опёрлась о тот спиной...Всё ещё в капле, она подозвала к себе гениального друга и усадила его боком к себе.......Да....==` Юка начала выдирать из бока пса шерсть...ЭТО ТУПО!!! Девушка оттолкнула Акума от себя подальше..-Блин, ты так умён!Связать свитер из твоей шерсти!!Сколько я буду этим заниматься!? рыжая просто бесновалась, сидя на холодной земле, точнее, на холодной земле покрытой снегом..Почувствовав то, что попа начинает неметь, девушка мгновенно вскочила и начала с ором носиться по всей местности, слава богу, не врезаясь в близ стоящие деревья..-Твою!!!Мать!!!Чтоб вас!!! Пока Юка носилась и отогревала промёрзший зад. пёс наблюдал за хозяйкой, что усыпительно бегала из стороны в сторону, какбы заставляя глаза собаки закрыться и отправиться в мир радуги и солнечных лучиков...Акума никогда не отказывался от лишних предложений поспать или отдохнуть лишний разок..поэтому, чёрная псина плюхнулась в сугроб и негромко захрапела. Юка остановилась, так как поняла, что ей стало жарко и увидела валяющегося в снегу питомца.-Акума! Инузука знала, что это существо невозможно разбудить, особенно, после длительных прохлаждений на воздухе..А на данный момент, они скитались около трёх дней.-Ну тебя...Хозяйка махнула рукой в сторону мерно и тихо похрапывавшего пса и уселась к ранее прогретому спиной Инузуки камню.-...Нет...Я дуб...Точно... Рыжеволосая достала из сумки несколько листов бумаги и один слегка сточенный карандаш.-Могла и раньше додуматься.. Как только грифель коснулся листа, рука сделала несколько неуловимых движений.Приложив листочек к руке, та произнесла очень тихо..Очень...-Техника рисунка.. На Юке уже был большой и довольно таки приличный с виду плед.-Так то лучше! Девушка убрала листок с руки, точнее, выглядело это так : Юка просунула руку сквозь одеяло и достала оттуда кусок бумаги, на котором был нарисован рисунок самой Юки и пледа на ней. Девушка смяла листок и бросила его рядом с собой..На руке, к которой ранее была приложена нарисованная картинка, осталась маленькая печать.Это значило, что техника будет действовать то время, пока использующий не захочет прекратить её, то есть, снять печатку.Оглядев пространство, Инузука немного погрустнела...-И никого вокруг...Одни голые стволы да сугробы..И храп на фоне всего этого... Рыжая достала ещё несколько листов и начала маяться дурью и бессмысленными занятиями...За доли секунд на 13 листках было нарисовано по одному разному снеговику..-Всё равно делать нефига.. Юка приложила листки к снежному покрову земли и на местах выросли 13 снеговиков!!!Юка как сумасшедший учёный радовалась своим подчинённым...-ЕЕЕЕЕЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙ!!

Отредактировано Юка Инузука (2010-05-26 14:55:15)

0

3

====> Горы
Акари летел быстро и бесшумно, на относительно небольшой высоте. Кисуми сидела на его спине, закутавшись в чёрную хламиду. Длинные волосы чёрной волной развевались на ветру. Раз овца, два овца, три... Мне надо будет с тобой поговорить.. О чём? Давно пора.. - дракон стиснул зубы, сдерживая желание загрызть свою хозяйку. Kuso no hon'nō.. Naze, kono seiki no?.. Что это за язык? Древний.. Я просто мысленно ругаюсь.. - демону было тяжело сдерживать свои инстинкты, ведь на спине сидело такое аппетитное мяско, да ещё завёрнутое во что-то, что было непременно вкусным! Дракон опустил взгляд вниз.. W....what's the.. Ну что опять? - Учиха посмотрела вниз и заметила незнакомую рыжеволосую девушку, которая выдирала шерсть из своего пса. У черноволосой, мягко говоря, бровки заползли на лоб.. Господи, бедный пёс.. Его раздевают, а он ничего не предпринимает.. - дракон увеличил скорость, летя всё так же бесшумно. Приземлившись за 400 метров от Юки, демон сбросил со своей спины хозяйку. Та возмущённо воззрилась на питомца.. - Да что с тобой? - Акари молчал. Как ему хотелось крови.. Много крови.. - Скажу сразу, чтобы ты не орала на весь лес. Твой контроль надо мной.. он ослабел. Чувствуешь? - демон посмотрел на правое плечо девушки. - Знак на твоём плече начал исчезать. Я становлюсь прежним. Нагато сказал, что я сильнее Девятихвостого. Отчасти это правда, тебе лучше вообще не знать, кто я есть, и с кем ты имеешь дело.. Будет лучше, если я отдам тебе и ещё кому-то свою силу и ты снова заточишь меня в катане. Тот другой человек, унаследовавший мою волю, станет твоим учеником. Так что сейчас не рыпайся, я и так еле сдерживаюсь, чтобы не порвать тебя на куски.. - Кисуми, бледная как мел, смотрела в глаза дракону. Его глаза были уже не лиловыми, а почти красными. Контроль девушки исчез, дракон контролировал себя сам, что давалось ему невероятно трудно. - Закрой глаза и ни о чём не думай. Больно не будет, я просто создам второй круг циркуляции чакры. Но сначала подпишем контракт на призыв, мало ли что, - перед девушкой уже лежал контракт. Учиха надкусила палец и написала кровью своё имя рядом с именем дракона. Затем, как только контракт исчез, Кисуми послушно закрыла глаза. Её целиком окутала алая чакра. Какое-то странное чувство.. - дракон сосредоточился и начертил когтем на снегу странную диаграмму, похожую на звезду. - To yami no chikara to hikari ga kono shōjo o.. Keishō sa re masu kika sete, - демон передал больше половины своей силы хозяйке. Учиха не подозревала о том, что в её организме уже циркулирует чакра Акари. Циркулирует по второму кругу, самостоятельно восстанавливаясь. - Всё, открывай глаза.. - черноволосая послушалась. Вместо угольно-чёрных, её глаза стали лиловыми. - А сейчас мы пойдём туда, и я отдам оставшуюся силу той девочке.. - Кисуми стала похожа на живое привидение. - Ты же её не знаешь, может это человек Орочимару, или.. - дракон, не слушая хозяйки, быстро пошёл в сторону Юки. Кисуми ничего не оставалось, кроме как побежать за Акари. Который уже сидел за валуном, около которого отдыхала Юка. Хоть бы у неё инфаркта не было.. Кисуми, плащ.. Точно! - девушка сложила печать, и плащ исчез. Дракон начертил ту же самую диаграмму. Заточишь меня в катану, где я снова буду постигать истину этого мира.. Возможно, что мне удастся побороть в себе тёмную сторону.. - Юку моментально окутала красная чакра. - Soshite, kono shōjo wa 4 tsu no kami.. No pasu o keishō shi masu se - в теле Юки, как и в теле Кисуми, появился второй круг циркуляции чакры Акари. При всём этом чакра восстанавливалась, как обычная. Дракон еле заметно улыбнулся. Доставай меч.. - Учиха молниеносно достала катану из чехла. Демон медленно, начиная с хвоста, перетёк на лезвие, уменьшившись в размере. Акари застыл, обвившись вокруг лезвия и упираясь головой в рукоятку. Вместо глаза сверкал один маленький огранённый рубин. Теперь она - твоя ученица.. - прозвучало в голове черноволосой. Ты уже меня не слышишь.. Ладно, постигай истину этого мира... - девушка вышла из-за валуна. - Извини, если напугала.. - Учиха заправила за ухо мешавшуюся длинную чёрную прядь и нагло уселась рядом с Юкой, не обращая внимания на Акуму (наверное, зря не обращая на него внимания..xD). - Тебя как зовут-т? Ёёёлы-палы.. у меня же сегодня Днюха.. Такое забыть...Пора прекращать общаться с Сяпочкой.. - кстати говоря, Сяпочка прилетела вместе с хозяйкой, и сейчас бегала в лесочке..
http://s61.radikal.ru/i171/1005/b8/3e91eacb500e.jpg

0

4

Юка радостно кричала "ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЙЙЙЙЙЙЙЙ" при каждом броске на снег рисунка со снеговиком-Франкенштеином.-Больше снеговиков!!Уродливее!!!Девушка в плете сидела и как Ягами Лайт рисовала карандашиком свою будущую армию снеговиков-убийц...Один за другим, снеговики выростали из снега, оставляя такую печать на земле, выжигая снег-.В конец надорвав голос своим "ЕЕЕЙЙЙ", Инузука бросила последний листочек на землю, из которого вырос тоже снеговик и тихо и медленно сказала : -Ееееййй... Кинув свой немного шаловливый взор на Акума, Юка поняла, что зря только надрывалась и орала с появлением каждого Франкенштейна...-Акума...Ты не выносим... Пёс тихонечко дёргал во сне лапками и поскуливал.Рыжеволосой было лень вставать и та создала водяного клона, чтобы тот подошёл и погладил собачку..Как только клон выполнил великую миссию, то сразу исчез.-Чем бы за... Девушка сначала подумала, что у неё глюки, так как мир внезапно стал красно-розовым...-Я становлюсь блондинкой!? Юка нервно посмотрела на кончики своих волос, но не заметила никаких изменений...Оглядевшись, до неё дотункало, что никакой блондинкой она не становится..В голове отобразилось изображение дракона и мир тут же стал прежним.Не розовым...Это послужило девушке уроком, она поняла, как тяжело блондинкам прижиться в какой-либо местности..Юка сидела в ступоре и сжимала карандаш с листком...Взгляд был устремлён в никуда..-Что за... Акума даже никак не отреагировал, а лишь перевернулся на другой бочок.Рыжая сидела в шоке от нескольких вещей...Она не понимала, по какой причине Акума никак не отреагировал и нкак не могла понять, что это такое было.Но, ситуация начинала медленно, но верно, проясняться.Из-за валуна, о который Юка опёрлась спиной, вышла какая-то странная девушка с неестественными лиловыми глазёнками и как ни в чем ни бывало спросила : - Извини, если напугала.. Юка как зомби посмотрела на Учиху.-Чё!? Но дамочка положила свой зад рядом с Инузукой и сделала вид, что необращает внимания на Акуму...-Такая смелая будто!?О.о- Тебя как зовут-т? На что Юка отреагировала тоже странно.Рыжая немного отодвинулась от черноволосой и покосилась на пса...-ПРОСНИСЬ!!!!!!!!!!О__О--Ну..Ээ....Мне бы хотелось знать, кто ты...Или мне лучше тебя замочить!?Выглядешь ты не старшеменя... Инузука ткнула пальцем ногу пса, на что тот соизволил проснуться..-А..что та.. Как только в поле зрения попалась незнакомая особа, шерсть животного встала дыбом и на ряхе появился оскал...-Что с твоими глазами!?-А что с ними не так!?-Они жёлтые, а вчера были...тёмные...Эдвард!?-Это....Флюоресценция..... Юка не стала успокаивать или присмерять питомца...Но всё-таки, немного притормозила того, дабы хоть что-то живое и человеку уподовившееся было в лесу.

+1

5

Юка как зомби посмотрела на Учиху: - Чё!? - Кисуми малёк смутилась.. Она точно считает меня психом.. Рыжая немного отодвинулась от черноволосой и покосилась на пса... -Ну..Ээ....Мне бы хотелось знать, кто ты...Или мне лучше тебя замочить!?Выглядишь ты не старше меня... - Учиха слабо улыбнулась, когда пёс проснулся и оскалился. - Ну убей, кто тебе мешает?.. - Кисуми усмехнулась. Даа....В последнее время я так всеми любима.. Как Орочимару скоро стану, за милю обходить будут, а ещё будут обвешиваться чесноком и при встрече доставать осиновый кол и говорить "Свят-свят, изыди!" Или я настолько страшная, что меня все хотят убить, дабы больше не наслаждаться моей ослепительной красотой.. Я прекрасна, как Сяпочка! Хотя нет, если сравнивать с Сяпочкой.. Теперь понятно, почему меня половина знакомых хочет пришить.. Вот народ пошёл.. Ну ничего.... Сяпочка им зашьёт.. Всем зашьёт.. - слабая улыбка девушки приобрела злорадный уклон.. - Тогда не узнаешь, что значили те твои розовые глюки.. Ты не блондинка, ты рыжая.. Глаза жёлтые не от флюоресценции.. - Учиха посмотрела в глаза Юке. - Я слышу все твои мысли. Я не смелая, я просто немного двинутая, как ты уже заметила. Ну так что, будешь слушать повесть о кузнечике или всё-таки меня пришьёшь? Кого она мне напоминает?..

0

6

Акума рвался изо всех сил поближе к Кисуми, дабы в рот попал кусочек человеченки..-Убью!!Шваль!!!Что за дрянь она в тебя поселила!? Юка держала собаку в полном обхвате своих рук за шею.-Какую ещё дрянь!?-Щас я у неё это вежливо спрошу!!-Акума!!! - Ну убей, кто тебе мешает?.. С этими словами, глаза чёрной собаки загорелись от злобы..-Тварь проклятая!!Так мы и сделаем!!-Акума ст.. Пёс рванул с открытой огромной пастью на Кисуми, что была неимоверно смелой, раз сказала такое эдакому огромному и на вид совсем не дружелюбному существу.Только зубы уже начали касаться правой руки Учихи, как нога полетела Акума прямо в голову.Пёс проломал около 13 делевьев собственным телом.-Ещё раз и ты труп!Какого хрена ты творишь!? Собака встала почти как ни в чём ни бывало и с усмешкой произнесла : -А на кой хрен она в тебя дрянь какую-то пихает!?А!?Чакра чужая!!Я ведь не пёс, а демон!В конце концов чувствую себе подобных! Позади рыжеволосой образовался небольшой чёрный бымок, который со временем преобразовался в Акума.-Чакра!? Как только Юка задала сей странный вопрос несущий в себе лишь одно слово, то Кисуми начала болтать...То что сказала черноволосая, немного возмутило и пса и его владелицу.-Роешьшя в голове?А что если я пороюсь в твоей!? Юка ровно встала.Ну так что, будешь слушать повесть о кузнечике или всё-таки меня пришьёшь?-Никогда не любила кузнечиков...Но прибивать тебя нет смысла..Я могу сделать проще...Инузука отмотала небольшую часть ленты, что была намотана на половине руки.-Если что, то ты перестанешь говорить...Я просто сделаю так, что не сможешь..но пока что я хочу послушать про кузнечика!Последняя фраза была произнесена с улыбкой.-Ты ей ещё и улыбаешься...Прекрасно...-Может она хорошая.. тут один из ранее созданных снеговиков начал направляться в сторону Кисуми с протянутыми вперёд руками и нервными мычаниями..-Ой, прости... Юка сложила лодони как в хлопке друг к другу и произнесла : -ketsumatsu! Все снеговики рассеялись, не оставив после себя ничего, кроме валявшихся на снегу листков с ихними изображениями.

0

7

Акума рвался изо всех сил поближе к Кисуми. Ооо, меня убить хотят.. - Не дрянь, а чакра. Я шваль? Прекраааасно... Тварь проклятая!!Так мы и сделаем!! -Акума ст.. - пёско ринулся на Кисуми. Акари же передал мне часть своих сил, Акума только зубы сломает.. - пёско полетел от удара ноги хозяйки, проломив собой много деревьев. Ещё раз и ты труп!Какого хрена ты творишь!? - А на кой хрен она в тебя дрянь какую-то пихает!?А!?Чакра чужая!!Я ведь не пёс, а демон!В конце концов чувствую себе подобных! - Кисуми посмотрела на Акуму и мысленно передала ему: - Ну раз ты демон, то тогда должен знать, почему Акари отдал мне и твоей хозяйке свою силу! Вон в тебе тоже, я смотрю, инстинкты пляшут.. - Чакра!? Роешься в голове?А что если я пороюсь в твоей!? - черноволосая вздохнула. - Я слышу чужие мысли с детства. Прости, но я не могу это контролировать. Она очень похожа на Исуби.. - перед глазами девушки проносились воспоминания. Но из транса её вывел голос Юки: - Никогда не любила кузнечиков...Но прибивать тебя нет смысла..Я могу сделать проще. Если что, то ты перестанешь говорить...Я просто сделаю так, что не сможешь..но пока что я хочу послушать про кузнечика! - черноволосая покосилась сначала на ленту, затем на немного улыбающуюся Юку. Кисуми услышала какие-то странные звуки и перевела взгляд на их источник. Ходячий снеговик?.. - Ой, прости... - черноволосая смотрела на снежное творение, которое тут же исчезло. Кисуми перевела взгляд на рыжеволосую. - Короче говоря.. В твоём организме теперь два круга циркуляции чакры. Один - круг твоей собственной чакры, другой - круг чакры демона-дракона Акари. Его чакра прочнее алмаза, твоё тело целиком покрыто этой чакрой, эту защиту не пробьёт даже Аматерасу. Акари передал нам свою силу, потому что его инстинкты стали вылезать наружу, и он больше не мог себя контролировать. Не дурак ведь, 400 лет на этом свете живёт. Я думаю, если бы Акари не сдержал себя, то пять Великих Стран бы сильно пострадали.. - Учиха сощурила глаза. - Акари сказал, что я должна тебя учить техникам, связанным с его чакрой. Но я тебя даже не знаю, а ты не знаешь меня.. И чё нам теперь делать? - последний вопрос был адресован скорее самой Кисуми, чем Юке. Девушка смотрела на собеседницу. Техники рисунка.. - черноволосая вспомнила Анаби, в глазах начала читаться глубокая боль..

0

8

Как только Кисуми проговорилась про то, что теперь Юка-алмазная девочка, рыжей захотелось отпелить каким-тообразом руку и зпгнать на рынке за приличную цену..Но нет..Девушка не была психопаткой, так что, она решилась на один палец..Но я тебя даже не знаю, а ты не знаешь меня.. И чё нам теперь делать? Юка посмотрела на Учиху не менее непонятливым взглядом...Потом на лице расползлась улыбка, не злорадная, обычная..-Я Юка!Будем знакомы!!Вот тебе первый шаг к тому, чтобы узнать меня!! Девушка была рада. что хотябы немного она сможет пообщаться с кем-то кроме Акума.-А твоё имя? Пока Инузука ждала так сказать ответа, Акума не стал терять возможности и вцепился в руку хозяйки..Когда же до того дошло, что он действительно не может прокусить  конечность, он пришёл в глубокое разочарование...-Но я же демон..Так что.. внезапно пасть собаки начала исчезать и превращаться в чёрную дымку...Когда же челюсть восстановилась, Юка уже смотрела взглядом "УБЬЮ!" на своего безобидного питомца.Но зубы смогли пройти сквозь кожу и даже пошла кровь..Но стоило собаке оторвать свой всепожирающий рот от ручонки хозяйки, как кровяка перестала идти.-СВОЛОЧЬ ДОЛБАНУТАЯ!!! И опять огроменная туша пса проломила несколько деревьев...Но на этот раз, животное предпочло остаться на том месте, где и приземлилось...-Так о чём..А, как тебя зовут?Почему именно я?И....Что конкретно я должна учить... Завалив несколькими вопросами Кисуми, Юка продолжила улыбаться, так как её любопытство не имело ни границ, ни пределов...

0

9

Я Юка!Будем знакомы!!Вот тебе первый шаг к тому, чтобы узнать меня!! А твоё имя? - Кисуми растерялась. Ей нельзя было светиться, её надо было работать на организацию. Но нет, девушка благополучно и беспалевно пребывала в незапланированном отпуске. Иначе говоря, прогуливала миссию. - Меня зовут Кисуми. Будем знакомы, - черноволосая наблюдала за тем, как Акума пытался прокусить руку Инузуки. - Возможно, тебе удастся.. - рука была прокушена.. - Хах.. Акума, если не ввести тебе в течение получаса противоядие, то ты умрёшь, и станешь частью демона Акари. Тебе не поможет даже то, что ты тоже демон.. - Кисуми достала из сумки (которая всё это время висела на плече у девушки) небольшой шприц с одной дозой противоядия - тёмно-бардовой жидкости. В сумке осталось ещё четыре дозы. - Так о чём..А, как тебя зовут?Почему именно я?И....Что конкретно я должна учить... - Кисуми вздохнула. - Во-первых: имя я сказала. Во-вторых, ты должна научиться контролировать эту чакру. Если она тебя переполнит, то тебя просто-напросто разорвёт на куски. Но, пока я рядом с тобой, этого не случится. Надо ввести Акуме противоядие.. - Кисуми не осмелилась вонзить иглу шприца в тело Акумы, поэтому девушка протянула противоядие Юке.

0

10

Юка посмотрела на пса, который лежал на том месте. куда его забросила судьба, так сказать..На слова о противоядии девушка сначала постаралась не отреагировать..Ей хотелось посмотреть на то, как загибается пёс, который всё время громит квартиру, сжирает запасы еди на месяц за один день, пукает как ...его пук неописуем...Именно по этой причине рыжеволосая и сделала вид, что про противоядие ничего не услышала...-Ой, а ты сдохнешь...-ЧТО!?НУКА ВЗЯЛА У ЭТОЙ БЕТТИ ШПРИЦ И ЗАГНАЛА МНЕ В ЗАД!!БИСТРА!!! Пёс вскочил с огромными глазами какающей лошади.-Ну уж ееет...Ты однажды прятал от меня еду в течении 2 недель и втихаря поджирал всё время!От я отиграюсь!!!МУААХХХАААХХХАААА!!! Собака подбежала к хозяйке, но Инузука была занята несколько другими делами.. ты должна научиться контролировать эту чакру. Юка заулыбалась-О!!Наконец-то кто-то со мной будет скитаться!!*__*Эта девочка всегда была чересчур эмоциональной, поэтому она накинулась на Кисуми и обняла ту.Но : Надо ввести Акуме противоядие. Кисуми протянула шприц Юке, дабы сам Акума не откусил той руку..Кинув взор на шприц, потом на питомца и так несколько раз, рыжая решила сжалиться...-ладно.. Взяв из руки Учихи спасительную фигульку, Юка со всей дури засадила дозу Акума в зад, что тот, при окончании акта насилия над животными, убежал с визгом носиться меж деревьев и опускать зад во все сугробы...

+1

11

Кисуми слушала мысленный диалог Юки и Акумы. - Нээ... Мой кролик сжирает намного больше.. Что ей на глаза попадётся - то и жрёт...Травку, тапочки, фрукты-овощи.. люди...Но это я отвлеклась... Она немного жестокая.. Но если Акума есть ненамного меньше, чем Сяпа.. Это просто ужаснобл.. - О!!Наконец-то кто-то со мной будет скитаться!! - Кисуми хотела было вякнуть, но Юка накинулась на жертву и обняла ту. Учиха рассмеялась и дружески похлопала Инузуку по спине. - Могу сказать то же самое! Может, мы даже сможем подружиться! - Ладно.. - Юка вонзила орудие убийства в филейную часть Акумы. Тот, по окончании процедуры, убежал с визгом носиться меж деревьев и опускать зад во все сугробы... - В-третьих, почему именно ты. Я сама не знаю, но Акари не стал бы отдавать свою силу простому человеку. Он не такой уж тупой, как я думала.. У неё немного странная чакра.. Никогда такую не встречала! - Как сама думаешь, почему именно ты?

+1

12

Юка немного понаблюдала за процессом и действием, что исполнял её милый и хороший пёс.Почему-то, девушку забавлял писк ранее болтавшего басом Акума..Звучало как будто тому отдавили...Ну..Мужское..Нужное..Инузука хохотнула втихую, чтобы Кисуми не заметила и не подумала, что та живодёрка...Ну или что там может такое в голове у Учихи твориться..Непристойности какие-нибудь...Этого рыжеволосой к сожалению было неведомо понять. Но, нельзя же было всё время уделить ноящему и воящему чёрному псу...Хотя, Юка могла бы лбоваться сей прекрасным и умиляющим зрелищем ещё долго..Даже очень долго.Ведь Кисуми говорила что-то важное...К счастью, Инузука смогла услышать всё из того, что там лепетала черноволосая Кисуми-сенсей(Гай-сенсей...лИИ!xD) Одна фраза заставила в действительности задуматься и начать работать тому, что находилось под рыжей шевелюрой, и тем, на чём росла эта шевелюра...Мозг начал свою деятельность.. -Как сама думаешь, почему именно ты? Юка опустила немного взгляд в землю..-Ну, наверное из-за этого... Девушка подняла голову.На лице были полоски феолетового цвета, глаза стали чёрными там, где, по-идее, должны были бы быть белыми.Ну и, разумеется, жёлтый цвет самих глаз(подпись).Волосы медленно изменили цвет в более насыщенный и со временем преобрели красный оттенок.По правой руке расползлось что-то вроде коричневой чашуи с шипами.-Наверное, поэтому.. Немного прикрыв глаза, за доли секунд, Юка приняла обычную внешность простой рыжей девочки с накаченными конечностями.

0

13

Юка Инузука написал(а):

простой рыжей девочки с накаченными конечностями.

:rofl:
Кисуми следила за перевоплощениями. Как только Юка вернулась в нормальное состояние, черноволосая произнесла: - Ну, в принципе, как я и думала. Твоя чакра чем-то сходна с Проклятой Печатью Орочимару. И ещё, наверное, и-за того, что у тебя чистая душа. Он не стал бы отдавать силу всяким злыдням.. Куда пойдём-то? - черноволосая встала и посмотрела в чащу леса. - Блооо... Я как бэ замаялсэ... - девушка зевнула. От блин..

офф: спокойной ночи!=)

0

14

Киса написал(а):

офф: спокойной ночи!=)

Спокойной!^^27.05.10....День рождения...^^ ^^

Инузука прослушала сей дивный диалог с множеством похвал и тому подобных аллегорий и аспектов.К несчастию, Акума перестал носиться и тоже слышал, что говорила Кисуми в адрес хозяйки.-Чистая душа!?У неё!?Хахаха!!Не возможно!Люди с чистой душой кормят собак полноценно и дают им нормальное время для отдыха..И не бьют их... Последнее Акума произнёс тихо, с намёком на то, что он не хочет ещё получить...Юка немного насупилась и не стала опять давать "пощёчины" собачонке..Но слова Учихи заставили дамочку чуток покраснеть...-Ну, насчт пойдём, то..Наверное к моему дому или в место, хоть на чуток потеплее этого..Я задолбалась стоять в этом долбаном плете..Тут холодно...Но, я живу около Конохи..То есть, идти долго...Можнодобраться до соседней деревни...Что скажешь? Юка посмотрела своими едко-жёлтыми глазами на Учиху, дожидаясь решения как сенсея.

0

15

- Чистая душа!?У неё!?Хахаха!!Не возможно!Люди с чистой душой кормят собак полноценно и дают им нормальное время для отдыха..И не бьют их... - Кисуми усмехнулась. - А ты прям Божий одуванчик.. Да.. Вот моя Сяпа никогда не просит пожрать.. Она без разрешения.. Сразу... - Ну, насчёт пойдём, то..Наверное к моему дому или в место, хоть на чуток потеплее этого..Я задолбалась стоять в этом долбаном пледе..Тут холодно...Но, я живу около Конохи..То есть, идти долго...Можно добраться до соседней деревни...Что скажешь? - черноволосая пожала плечами, типа согласна. - Да, далековато, думаю, сейчас можно применить технику.. - Учиха сложила печати. - Кучиёсе но дзюцу! - девушка надкусила палец и приложила ладонь к земле. На земле распростёрлась печать, которая расползлась дивными загогулинами по почве.Отодрав ручонку от заснеженной поверхности земли, Кисуми немного отошла в сторону, дабы остаться живой или..Хрен знает, за каким хреном она отошла..Привычка..Дым заполонил всю территорию, на которой находились девушки и собачка(вдали бегала и трясла жирками Сяпочка..).Как только белые клубы рассеялись, перед глазами всех присутствующих уже стоял и вовсю красовался роскошный угольно-чёрный дракон размером с трёхэтажный дом. - Твою ж.. Только начал отпуск.. - демон сплюнул на землю, и почва в том месте просела. - Зачем вызвала? Надо твоего братца-мозгоеда замочить? - Кисуми в капле.. - Нам надо в Коноху.. - демон посмотрел на Юку уже красными глазами. Красными из-за того, что Кисуми больше его не контролировала. Это так, пояснение.... - Ну конечно.. Блевотные пакетики вам, надеюсь, не потребуется? - демона распахнул огромные крылья и улыбнулся своей голливудской улыбочкой.. - Дамы, приглашаю вас в первый класс.. - взгляд дракона устремился на Акума. = Ооо, карасик, давно не виделись! Чего такой маленький? Кальция не хватает? Надо жрать камушки.. Давай запрыгивай! - Кисуми запрыгнула первой и расположилась посередине. - Давай, Юка! Оно не кусаецо.. Наверное, я не проверяла....

0

16

Юка стояла и пялилась лишь только на своего пса..В голове были мысли только по поводу того, что будет, если рыжая внезапно начнёт подыхать от голода...Она, разумеется, смогла найти решение данной мировой проблемы недоедания чернокожих Африканских детей..О_о..-Акума, а ты никогда не задумывался о том, что твоей туши хватило бы на половину планеты..Ты у меня так упитан..У тебя  такая роскошная попка...Правда жиираааа...... Услышав данное в своей головушке, пёс начал смотреть с ужасом на свою хозяюшку...Кинув взгляд на свою филейную часть, чёрная собака повернулась с видом типа "чё ты гонишь!?" к Инузуке.-У меня, в отличии от некоторых, с задом всё прекрасно..На меня заглядываются прохожие и в основном, когда я прохожу и они смотрят именно на мою попку...-..==..Они смотрят на тебя и заглядываются только по той причине, что ты огромная чёрная псина с красноватыми глазами...И ещё потому, что никогда, явно, не видели такой огромной жопки..-Я не жирный!У меня кость широкая!!ОО Рыжеволосая отвернулась от своего противоречивого друга и узрила вот что : Кисуми грызла пальцы, после, она их прикладывала к земле, видимо, чтобы охладить..Потом по земле расползлась какая-то хренатень...Потом дым!Дым!Салют!Весёлая музыка!И на подиум из-под земли вылез ДРАКОН! Юка стояла с огроменными глазищами, то и дело пытающимися выпасть из орбит!-Что за нафиг!?О.О Оттого, что существо могло болтать, Инузука пришла в охренение. - Твою ж.. Только начал отпуск.. Тут изо рта демона полетела характерная и очень..Странная сопля, которая продаВИИИла землю... Рыжая пялилась на сгусток козявок, распластавшийся рядом с ней.-Какая прелесть...==` Акума тут же оживился и перестал пялиться на свой попо.-Знакомый!!!-ЧЁ!?О.О Драгонайзер начал рассказывать про блевотные пакетики и про ихнее отсутствие в наличии..Пёс понимающе смотрел на Акари..-Кризис...Что поделаешь... - Дамы, приглашаю вас в первый класс.. Юка покосилась на довольную рожу дракона, после, на слегка кивавшего в знак сочувствия и понимания Акума, по поводу блевотных пакетов.-Боже...Ооо, карасик, давно не виделись! Чего такой маленький? Кальция не хватает? Надо жрать камушки.. Давай запрыгивай! Пёс не стал молчать, так как он никогда не может молчать..-Ты тоже, знаешь ли, не особо велик..Камня обожрался и жопа пригвоздилась весом к земле.. Акума был задет..Его самооценка немного упала..Юка наблюдала сей дивную картину на протяжении нескольких минут.Разумеется, девушку уже начала раздражать данная ситуация..Кисуми была сообразИИИтельной...Она всё-таки запрыгнула а спиночку животного, ранее вызванного ей и пригласила на борт авиалайнера Рыжую. - Давай, Юка! Оно не кусаецо.. Наверное, я не проверяла....  Девушке было всё равно, кусается он или нет..Её интересовал лишь одна проблема..Проблема того, как она на нём будет сидеть, лететь и всё остальное, былина первом плане.-Ё мазай..Иду. одним движением Юка переместилась  на то место. на котором стояла Учиха.Акума не стал отставать и быстренько очутился на том же месте, где и все пассажиры.-Хахахаха...Каково демону катать демона? Пёс злорадствовал..Надо же было отомстить как-то за то, что его самооценка упала с грохотом куда-то вниз.-Мда...Кисуми, и куда мы в Коноху!?Я не хочу в самую гущу людей..Акума кусает прохожих...А штраф мне платить нечем.Так что, давай, выкладывай, в какое место конкретно мы отправляемся!?

0

17

-Что за нафиг!?О.О - дракон в капле. - Я бы тебя сожрал, но боюсь напачкать.. Я не делаю этого из-за того, что меня сейчас кое-кто кое-как контролирует.. А так бы сожрал всех.. - демон был уже не тот, что прежде, мягко скажем.. - Какая прелесть...==` - дракон оскалился. - Сейчас в тебя плюну - будут куриные ножки на гриле.. - Кисуми решила прекратить пререкания.. - Акари, заткнись, я тебя не пожрать вызвала, а по другой причине.. - дракон элементарно проигнорил слова хозяйки. -Знакомый!!! - Давно не виделись, сучка крашеная... - Акари криво усмехнулся. -Кризис...Что поделаешь... - Нет, не кризис.. Никто сблюнуть не успевает, я сбрасываю пассажиров раньше посадки... Кисуми слушала мысли демона и с каждым его словом становилась всё более хмурой. -Ты тоже, знаешь ли, не особо велик..Камня обожрался и жопа пригвоздилась весом к земле.. - Акари хохотнул. - Я предпочитаю тех, кто жрёт камни, а не сам кальций... Дааа, тебе пора на отпуск.. Заткнись, пока я тебя не сожрал.. - Кисуми злорадно усмехнулась. Ну попробуй.. Только не отравись... -Ё мазай..Иду, - Юка запрыгнула на спинку Акари, после чего рядом с рыжей оказался Акума. -Хахахаха...Каково демону катать демона? - Акари зарычал. - Если не заткнёшься - я действительно тебя сожру.. Начну с филейной части, там больше мяса.. - черноволосая достала катану и треснула ей дракону по башке. Тот более-менее успокоился, ибо катана имела на него большое воздействие. - Мда...Кисуми, и куда мы в Коноху!?Я не хочу в самую гущу людей..Акума кусает прохожих...А штраф мне платить нечем.Так что, давай, выкладывай, в какое место конкретно мы отправляемся!? - черноволосая, не задумываясь, ответила: - Ну, мне тоже штрафы платить нечем.. Мы отправляемся в лес Конохи.. Там, я думаю, никого нет.. Мне всё равно в Коноху надо, у меня задание... - демон взмахнул крыльями и взлетел. Поднявшись на высоту 600 метров, Акари полетел в сторону Конохи.
====> Лес

0

18

Юка слушала реплики дракона...Руки невольно прислонились к коже спины дракона, чтобы применить технику контроля жидкости в теле и тот не смог говорить...Больше не смог никогда..Акума, как только увидел, что на коже демона, что собирался переправить их в Коноху, начала проявляться небольшая печать.Разумеется, пёс не хотел тратить свои силы и увеличиваться и сам в размерах, чтобы переправить девушек...Демон слегка толкнул лапой свою разъярённую хозяйку, дабы та не натворила глупостей.-И за каким фигом ты меня остановил!?Щас бы рас!И всё!и он под моим контролем!!-Ты что, совсем из ума выжила..Он не находится под прочным и хорошим контролем Кисуми..Никогда эта чёрная тварь не отличалась ни вежливостью, ни грациозностью в своей речи.. Инузука тяжело вздохнула и отодрала ручонку от кожи перевозчика.-Акари, я не сомневался, что ты таким и останешься...Продажной шлюхой.. Пёс сидел на площади поверхности спины Акари с абсолютно спокойной рожей, так как уже привык ко всем выходкам этого шибанутого дракона... - Ну, мне тоже штрафы платить нечем.. Мы отправляемся в лес Конохи.. Там, я думаю, никого нет.. Рыжая одобрительно посмотрела на Учиху и произнесла : -ооо.ну тогда лааадно...у меня недалеко дом тем более..и продукты потом купитьнадо... как только рыжеволосая договорила, дракон взмахнул крыльями и полетел вместе с пассажирами в лес Конохи.
-------->Лес

0