-‘๑’-Naruto Shippuuden: A New Beginning-‘๑’-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вход в Аме

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

За вами следят! Вы не знали? А ОН знает..

0

2

---> из конохи

Шино находился в пути уже около недели. За это время он пару раз наткнулся на воров, его пытались прирезать пока он спал. Но это ничто по сравнению с тем что было в конохе. Он шёл под дождём уже третий день. Дождь. Слёзы бога, хоть я в него и не верю. Дождь имеет хорошую способность смывать, очищать всё, что окажется под ним. Всё. Дороги, поля, людей, их мысли, желания, страдания. Mushi Heavy Rain no Jutsu Шино с досады бросил шар жуков на лес, отчего его площадь уменьшилась примерно на гектар. Дождь прекрасен. Только при такой погоде возможно жить. В пустыне умираешь от недостатка влаги и жары, на севере умираешь от холода и голода. И только дождь несёт с небес живительную влагу. Дождь несёт жизнь, новые начинания, новые возможности. Сдаётся мне не просто так я сюда забрёл. Шино дошёл до развилки. Совпадение? Врят ли. Здесь где-то недалеко должна быть Деревня Скрытого Дождя, наверняка это последний поворот перед деревней. Paparoach да возрадуется минато!!!! я не могу подобрать синонимы решил свернуть направо. Дождь красив. Шум дождя неподражаем. Не понимаю, почему все так любят солнце. Яркое круглое пятно на небе. К тому же только днём. А дождь есть всегда. Пока Шино шёл, вокруг него становилось всё оживлённее. Видимо я угадал с выбором пути. Надеюсь это был правильный выбор. Хотя всё равно не помешает узнать где я. И Шино пошёл на поиски местечка, где можно было спокойно посидеть, поговорить по душам с барменом.

---> забегаловка на углу

Отредактировано Шино (2010-05-09 22:21:08)

0