-‘๑’-Naruto Shippuuden: A New Beginning-‘๑’-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Водопад

Сообщений 1 страница 34 из 34

1

Под живописным водопадом маленькое озеро с прохладной водой.

0

2

____________________НАЧАЛО ИГРЫ___________________
Был ясный день. Солнце нежно играло на траве. Дул лёгкий ветерок. Между деревьев появилась тень.Тень большими прыжками оказалась возле водопада.Солнце осветило тень и стало видно внешность человека.Длинные волосы, тёмно - зелёное кимоно.Парень стал возле водопада и молча ждал пока его кто нибудь заметит. Немного подождав он громко крикнул Пожалуйста выйдите кто-то.У меня есть к вам серьёзный разговор.И долго мне здесь стоять?Они когда нибудь выйдут? Я надеюсь что они не убют меня и выслушают до конца.Я в этом сомневаюсь ведь они все такие "крутые" что не захотят меня слушать.Может лутчше пойти к Орочимару пока  они меня всё равно не заметили?Да ладно. И парень начал дожидаться ответа

0

3

-----Начало игры-----
Вот делать мне больше нечего как тут светиться. И что я тут забыла?
Девушка плавно приземлилась на землю и закрыв глаза, нежилась на солнце. Подул легкий ветерок, растрепавший волосы Конан.
Странно, тут так хорошо. Те то что было раньше.
Конан нахмурилась вспоминая дни в Акацуки.
Нет надо уходить отсюда, нафиг.
Девушка встала и отряхнулась.

0

4

Стоя возле водопада парень услышал неподалёку всплеск воды.Может это кто то из Акацуки?Нужно сходить проверить.Парень прыжками направился туда где секунду назад услышал звук.Добравшись туда он увидел девушку которая собиралась  уходить.О!Это же одна из Акацки.Её звать .........Конан.Единственная девушка в этой злобной и могущественной организации - Акацки.Парень вышел из тени и подошол к девушкеИзвините.Здраствуйте.Вы ведь Конан верно?Вы не против если я вас немного задержу?Я бы хотел задать вам пару вопросов которые касаются организации в которой вы раньше состояли.

0

5

Какой-то Парень вышел из тени и подошел к девушке
-Извините. Здравствуйте. Вы ведь Конан верно?Вы не против если я вас немного задержу?Я бы хотел задать вам пару вопросов которые касаются организации в которой вы раньше состояли.
-Все что хочешь, милый, но учти. После этого я обязана тебя убить.
Весна. блин. Конан шутит. Приплыли.

0

6

-Все что хочешь, милый, но учти. После этого я обязана тебя убить.
Парень недоверчиво посмотрел на девушку.Хотя зачем мне её организация?Вы конечно извините но не хотите ли вы стать моим наставником?Парень немножко подумал а потом сказал Кстати.Мое имя ХакуХм!Неужели она согласится меня учить?Очень на это надеюсь.А если нет?а если нет то я проверю какие же они  Акацки в бою

0

7

Вы конечно извините но не хотите ли вы стать моим наставником? Кстати.Мое имя Хаку
-Я? Наставником? Хочу? Ну только если ты согласен на долгие медитации и наставника с садистскими уклонами. Как тебя зовут я знаю.
Девушка прошлась вокруг парня как бы рассматривая его.
А он способный мальчик, раз выжил тогда. Хаку, значит. Ладно, я буду твоим наставником, но для начала...
-Если согласен, то маленький тест. Я красивая?

0

8

-Я? Наставником? Хочу? Ну только если ты согласен на долгие медитации и наставника с садистскими уклонами. Как тебя зовут я знаю.-Если согласен, то маленький тест. Я красивая?
Хаку немного покраснелДа я согласен на такого наставника как вы. Немного помолчал и сказал Я считаю что вы действительно красивая женщина. Что за тест такой?Она что хочет что бы ей комплимент зделали??Я поженюсь на ней ради мести.УУУ я говорю как один из моих будущих жертв Саске Учиха.Я слышал он тоже в Акатсуки.Значит он не такой слабый как раньше А откуда вы меня знаете?

Отредактировано Хаку (2010-04-29 18:17:52)

0

9

Хаку
=_= надо выделять слова собеседников

Код:
[u]подчёркнутым[/u]

0

10

Хаку немного покраснел Да я согласен на такого наставника как вы. Немного помолчал и сказал Я считаю что вы действительно красивая женщина.
-Отлично. Принят, так сказать,- Девушка улыбнулась.
Опять подул ветер, опять растрепав волосы Конан.
-А цель твоего обучения у меня какова?
Конан села.
-Я много чего знаю.
Конан закрыла глаза и прислушалась. Ветер стих.

0

11

-Отлично. Принят, так сказать,- Девушка улыбнулась. -А цель твоего обучения у меня какова?
Ну как сказал когда то один человек "Моя цель это месть".Когда приступим и где будем тренироваться?
Стоя возле Конан Хаку почувствовал дуновение ветра.
Очень очень хорошо.Наруто наша встреча уже близка.
На лице Хаку появилась недобрая улыбка.
.

0

12

Ну как сказал когда то один человек "Моя цель это месть".Когда приступим и где будем тренироваться?
-Когда я вернусь. Как там? Жди меня, о любимый! Ой, что это я несу? Жди меня, мой ученик.
Конан встала и направилась к лесу.
-Ах, да забыла! Хаку, пока меня ты должен оттачивать свои техники и начинай осваивать простое оригами, это тебе поможет. Каждый день приходи на площадку тренироваться. Меня рядом не будет. Ровно через неделю (а точнее до 08.05.10.) приходи сюда.
Конан разлетелась на бумажки.

0

13

Конан написал(а):

осваивать простое оригами

Народ вы что с ума посходили?!О_О
У Хаку стихии Воды и Воздуха (ну Лёд короче говоря)! Какое оригами?! Только Конан может управлять бумагой! Вы ещё Неджи научите техникам Огня...=_=
Конан
Играй по характеру, Конан суровая женщина...=__= очень суровая.. Она такая же жестокая как Пеня..
Выделяйте слова собеседника

Код:
[u]подчёркнутым[/u]

Я за вами слежу...==

0

14

Кисуми Учиха

Кисуми Учиха написал(а):

Народ вы что с ума посходили?!О_ОУ Хаку стихии Воды и Воздуха (ну Лёд короче говоря)! Какое оригами?! Только Конан может управлять бумагой! Вы ещё Неджи научите техникам Огня...=_=

Я имела ввиду просто складывание бумажки =_=

0

15

Хината-тян написал(а):

Я имела ввиду просто складывание бумажки =_=

Ну а вдруг== У Конан все техники называются: Оригами..

0

16

Кисуми Учиха
Именно поэтому простое складывание, что бы он понимал что она делает)))

0

17

-Когда я вернусь. Как там? Жди меня, о любимый! Ой, что это я несу? Жди меня, мой ученик.Ах, да забыла! Хаку, пока меня ты должен оттачивать свои техники и начинай осваивать простое оригами, это тебе поможет. Каждый день приходи на площадку тренироваться. Меня рядом не будет. Ровно через неделю (а точнее до 08.05.10.) приходи сюда.Хорошо. Хаку поклонился и куда то исчезА сейчас осуществляем свой зловещий план
--------------------------------------)Главные ворота

0

18

------------)Ичираку рамен
Большими прыжками парень оказался возле водопада Учитель вы здесь? Осмотревшись вокруг закричал Хаку Похоже что её до сих пор нету.Хм!Может она до сих пор не вернулась.А может она меня обманула и больше не вернётся??Лицо парня немного побледнело. Конан Ещо громче закричал Хаку в надежде что она отзовётся.

0

19

---->Из леса
Черт! Он обманул меня. Как он мог? Он наверное забыл на что я способна, ну ничего, ты у меня ещё получишь, плешивый старикашка.
Конан вышла на поляну. Как она и ожидала Хаку был на ней. Парень стоял к  ней спиной и поэтому не заметил как она к нему приблизилась и подставила к горлу кунай.
-Зря! Надо всегда быть на стороже. Таким образом я спокойно могу сейчас убить тебя, Хаку.
Конан была на столько зла, что действительно была готова прирезать парнишку.

0

20

-Зря! Надо всегда быть на стороже. Таким образом я спокойно могу сейчас убить тебя, Хаку. Только кунай приблизился к горлу как парень сказал Макио Хакухио и исчез появившись  сзади девушки и сразу отпрыгнул на безопасное расстояние  Я всегда на стороже учитель Конан.Приветствую вас. Ну что вы уже знаете чему будете меня учить? Может вы хотите провести свой тест.Я готов Хаку сел на камень и как не в чём не бывало начал ждать ответа.

0

21

Я всегда на стороже учитель Конан.Приветствую вас. Ну что вы уже знаете чему будете меня учить? Может вы хотите провести свой тест.Я готов.
-Какой тест? А! Эту фигню.Не надо. Лучше покажи на что ты способен. Нападай!
Сейчас мне надо выпустить пар. Ну ничего. Я оторвусь ещё на этом старикашке. Ты у меня ещё познаешь все круги ада и боли. Гарантирую, а сейчас мне нужно размяться. И за одно узнаю на что способен мой "ученик".
Конан села спиной к парню и стала ждать его атак с лицам а-ля "мне пофиг".

0

22

-Какой тест? А! Эту фигню.Не надо. Лучше покажи на что ты способен. Нападай! Я думаю лучше вам немного быть поосторожней.Вы так беспечно ко мне относитесь вы даже не знаете на что я способен. Кири Гакуре Вокруг поднялся густой туман Раньше это был не сильный туман и через него было не очень сложно увидеть меня и мои атаки.Но я так усовершествовал эту технику что мало-того что вы меня не увидите, но и даже бьякуган клана Хьюга не сможет меня увидеть... а если сможет то это будет очень очень трудно.Хотя сомневаюсь.И на последок  Тысяча иглХаку выпустил тысячу игл в сторону Конан Интересно как она отобётся если она даже не видет моей атаки.Хотя можно было сориентироваться на мой голос. Но она всё равно не знает моих техник Хаку улыбнулся понимая что его учитель будет удивлён его мастерством.

0

23

Пока Хаку там что-то говорил девушка складывала печати. И конечно же когда в нее полетели иглы на ее месте оказался кусок дерева.
-Что за бред ты наговорил? Я не слушала, повторишь?
А он не так уж и слаб как мне показалось. И хорошо. Будет интереснее. Зато будет интересно его учить. Он явно имеет цель это и радует.
Конан запрыгнула на ветку ближайшего дерева и затаилась.
Его и в правду не видно. Чертов туман. Хотя это отличная защита.

0

24

-Что за бред ты наговорил? Я не слушала, повторишь? Достаточно с вас подсказок.Играйте чесно.Теперь я буду молчать а вы сами найдите меня.Да и техники я буду говорить шопотом что бы вы не услышали где я Хаку произнёс всё это задиристо и игриво.Потом Лицо Хаку стало серьёзным.Он приготовил иглы, которые держал между пальцев к бою. Итак начнём Он поднял одну руку Реппушоу Семь ветряных потоков направились к Конан с разных сторон Уйти от них просто не получиться.Я улучшил их настолько что все они равны по силе, а самое интересное их не как не отбить и так дале. Управляя потоками Хаку произнёс Уцусеми и он стал неслышным для Конан.Приготовившие к удару иглы парень метнул что бы уж наверняка.

0

25

Конан старалась на звук определить где же находится ее подопечный. Одна из последних игл, из последней атаки, попала Конан в руку и рассадила ее на добрых 5 см.
Черт! Чтоб тебя. Ну ладно!
Ishindenshin no Jutsu (техника телепатической связи) – постоянная беспрепятственная связь с определёнными людьми на уровне сознания не зависимо от расстояния.
Так теперь я знаю, что ты думаешь и смогу уворачиваться.
Черт! долго из-за тумана я техники делать не смогу, бумага намокнет, но попытка ни пытка.
Origami Ryun no jutsu – Конан создаёт из бумаги сотни маленьких кунаев и сюрикенов, которые с огромной скоростью устремляются на противника, нанося ему ранения, и могут даже проткнуть насквозь.
Так сказать на авось. Пара штук точно попадет в него.

0

26

Ishindenshin no Jutsu.Origami Ryun no jutsu Хаку увидел что куча кунаев и сюрикенов направились в разную сторону и пару из них летели к нему Вот чёрт!Он вернул потоки и отбил ими бумажки Хм!Она решила поиграть.Хаку даже не заметил что один сюрекен порезал ему кусок чуть выше поясницы. А!Больно у неё бумага режится.Хаку вернул потоки воздуха обратно Ну теперь я точно докажу её что я не самый слабый ученик.Хм!А когда она скажет что хватит?Когда кто-то кого-то убьет?? Потоки уже были в 2 метрах от Конан

0

27

. А!Больно у неё бумага режится Ну теперь я точно докажу её что я не самый слабый ученик.Хм!А когда она скажет что хватит?Когда кто-то кого-то убьет??
-Убьет? Нет. Мне тебя жалко, а я умирать не хочу. Хаку, когда я тебе сказала что ты слаб? Этого не было! Я прекрасно знаю твои способности Теперь.
Конан "пятой точкой" почувствовала опасность и порывшись в памяти перепрыгнула на другое дерево, но попала не совсем на ту ветку на которую рассчитывала.

0

28

-Убьет? Нет. Мне тебя жалко, а я умирать не хочу. Хаку, когда я тебе сказала что ты слаб? Этого не было! Я прекрасно знаю твои способности Откуда она знает что я думал??Она что мои мысли читает?Умно учитель.Если не видеш врага так хоть знай что он делает.Хаку увидел как Конан перепрыгнула на другую но та хрустнула...Хаку рассеял туман Я думаю вы достаточно узнали а теперь давайте тренироваться

0

29

Откуда она знает что я думал??Она что мои мысли читает?Умно учитель.Если не видеш врага так хоть знай что он делает.Хаку рассеял туман Я думаю вы достаточно узнали а теперь давайте тренироваться
-А мы что делаем в куклы играем?
Конан приземлилась и увидела рассеченную поясницу Хаку.
Что и требовалось доказать. Он силен, но уязвим. И глуп!

0

30

-А мы что делаем в куклы играем? Ну я считаю что суть тренировки заключается в учение новых техник.Я вам помогу.Я управляю стихией воды и ветра. Неужели её неделю не было и она не придумала какую технику я буду учить?Хаку подошёл и рывком вытащил иглу с руки девушки. Надеюсь вы не сильно пострадали сенсей?Парень мило улыбнался Интересно а учитель ещо читает мои мысли???

Отредактировано Хаку (2010-05-12 23:58:01)

0

31

Ну я считаю что суть тренировки заключается в учение новых техник.Я вам помогу.Я управляю стихией воды и ветра. Неужели её неделю не было и она не придумала какую технику я буду учить?Хаку подошёл и рывком вытащил иглу с руки девушки. Надеюсь вы не сильно пострадали сенсей?Парень мило улыбнался Интересно а учитель ещо читает мои мысли???
-Хаку, мне не было больно, но все таки спасибо. Технику? Значит так у меня были свои проблемы и о тебе я вообще не думала. Мысли? Я буду их читать до конца наших тренировок. Может так я узнаю твою истинную цель обучения.
Конан приложила руку к дырке, оставленной иглой.
Как там шрамы украшают? Ну и ладно. Пофигу.
-Хаку, честно говоря у меня нет никакого желания с тобой заниматься я не вижу в этом смысла. Ты смог ранить меня, а это могут не все. Зачем тебе знать больше?

0

32

-Хаку, честно говоря у меня нет никакого желания с тобой заниматься я не вижу в этом смысла. Ты смог ранить меня, а это могут не все. Зачем тебе знать больше?Парень опять мило улыбнулся Спасибо за комплимент но мне только 15 лет и я не собираюсь останавливаться на том чего достиг.Я хочу отомстить одному человеку.Вам теперь известна моя цель.Если честно то я хочу быть очень сильным и восстановить Акацки.Я надеюсь вы поможете мне исполнить мои планы.Но я хочу создать другой состав организации.Я считаю что вы распались из-за того что были слабее врага.Но вы конечно будете состоять со мной в этой организации.  Хаку подошёл и протянул руку Мы теперь не только ученик и учитель а и состоим в одной организации.Я слышал что некоторые члены Акацки ещо живы так вот нужно их убить или взять в организацию.Но это потом решим

офф;ну как вам мои планы???*злобно потирает руки*

0

33

Парень опять мило улыбнулся Спасибо за комплимент но мне только 15 лет и я не собираюсь останавливаться на том чего достиг.Я хочу отомстить одному человеку.Вам теперь известна моя цель.Если честно то я хочу быть очень сильным и восстановить Акацки.Я надеюсь вы поможете мне исполнить мои планы.Но я хочу создать другой состав организации.Я считаю что вы распались из-за того что были слабее врага.Но вы конечно будете состоять со мной в этой организации.  Хаку подошёл и протянул руку [u]Мы теперь не только ученик и учитель а и состоим в одной организации.Я слышал что некоторые члены Акацки ещо живы так вот нужно их убить или взять в организацию.Но это потом решим[/u]
-Фи, и ты думаешь я соглашусь? Нет спасибо, своих проблем по горло! Знаешь, обучать тебя новой технике мне нет смысла, я не владею теми техниками что и ты. У нас стихии слишком разные. Помочь тебе я не смогу, только если объединенные техники пробовать. И вообще твоя затея мне не нравится! В общим если хочешь, тренировки и совместные техники я тебе организую, НО В АКАЦУКИ Я НЕ ВСТУПЛЮ ВНОВЬ!!! Я рада что у тебя цели есть в  жизни. Но у меня они свои и как не странно тоже месть. Чертов старикашка! Я знаю что ты иногда роешься в моей башке, но я найду тебя и отомщу.

офф:Я пошла, всем пока

0

34

-Фи, и ты думаешь я соглашусь? Нет спасибо, своих проблем по горло! Знаешь, обучать тебя новой технике мне нет смысла, я не владею теми техниками что и ты. У нас стихии слишком разные. Помочь тебе я не смогу, только если объединенные техники пробовать. И вообще твоя затея мне не нравится! В общим если хочешь, тренировки и совместные техники я тебе организую, НО В АКАЦУКИ Я НЕ ВСТУПЛЮ ВНОВЬ!!! Я рада что у тебя цели есть в  жизни. Но у меня они свои и как не странно тоже месть Хаку опустил руку Очень жаль.Вы не можете научить меня техникам?Жаль.Зато я знаю кто сможет.Было приятно познакомится.Прощайте Конан
---------------------)Лес

Отредактировано Хаку (2010-05-13 22:53:19)

0