-‘๑’-Naruto Shippuuden: A New Beginning-‘๑’-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Озеро

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Это озеро когда-то было жидким.. Но оно промёрзло до дна, и теперь маленькие дети, не боясь, ходят сюда со своими родителями и маются дурью)

0

2

Кисаме стоял на невысоком утесе посреди пенящейся и бурлящей воды. Метрах в двадцати от него неиствовал джинчуурики, в ярости отрастивший третий хвост и практически потерявший над собой контроль. Вокруг него подобно дыму клубилась ядовито-зеленая чакра, лицо и руки покрывала такая же чакра но более плотная: на лице она приняла форму птичьего клюва с острыми зазубринами, а руки теперь больше напоминали перепончатые крылья, как у летучей мыши.

Джинчуурики Йонби взревел и изрыгнул из своей глотки поток бледно-желтого ядовитого пара. Горящие ненавистью глаза вперились в Кисаме.

- Ха, буйствуешь? - оскалился Кисаме, снимая Самехаду с плеча. Благодаря острым, почти акульим зубам, ухмылка шиноби производила устрашающее впечатление.

Хвостатый попробовал с разбегу атаковать Кисаме, но его перемещение затрудняла разлитая повсюду вода. Кисаме легко уклонился от атаки и взмахнул Самехадой. Клинок пронесся в нескольких сантиметрах от покрывающей кожу джинчуурики чакры.

Кисаме оказался за спиной зверя, на еще одной скале выглядывающей из под водного покрова.

Хе-хе, он уже не плюется в меня ядом. Чакра биджуу на исходе, все благодаря моему мечу.

Кисаме бросил взгляд в сторону от поля боя. Там, на высоком холме поросшим реденькими деревьями, вглядывался в хмурящееся небо Учиха Итачи.

Хм, Итачи-сана сегодня что-то беспокоит. Зато он позволил мне разделаться с носителем демона в одиночку.

Кисаме кровожадно усмехнулся.

- Ну же, иди сюда, птичка...

Отредактировано Хошигаке Кисаме акацуки (2010-08-07 15:38:52)

0

3

Кисаме.. Кхем..Итачи на ролевой есть и он должен был сам писать посты..Не играй сам с собой...Каждый пишет за себя. И биджуу..Это когда вообще было....

0