-‘๑’-Naruto Shippuuden: A New Beginning-‘๑’-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -‘๑’-Naruto Shippuuden: A New Beginning-‘๑’- » ♡Мусорка♡ » Вход в деревню


Вход в деревню

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Вход строго охраняется, будьте осторожны!

0

2

Кисаме приблизился к жёстко охраняемой деревне...При виде столь прикольного оружия на плечах и в руках охраняющих вход, улыбка с конкретным жестоким и злостным наклоном проявилась на лице рыбообразного..-Вот и вечеринка начинается... Хошигаке шёл и не останавливался.Положив руку на рукоять своей излюбленной "Бензопилы", тот уже стоял в 4-5 метрах от будущих жертв...При виде рыбы, охранники по-началу не приняли этого двухметрового Акацушника всерьёз...Несколько раз облизнувшись и постучав огромными булавами по ладоням, охранники набросились на Кисаме как рой пчёл, даже и не подозревая, что скоро они ступят на землю последний раз...Один из нападавших, тот, что шёл первым, остановился в полуметре от всё ещё стоящего и до сих пор не доставшего Семехаду Хошигаке, и по какой-то неизвестной причине развернулся с криком...Кисаме лишь сделал одно движение рукой в которой была зажата рукоять оружия, и человек не сделал больше ни шагу...-Б...Братцы...бе..бегии..и..те.... Верхняя часть, то бишь корпус, отсоединилась от ног и упала, оставив огромную лужу..Было видно, как белые бинты Семехады порозовели от того, что пропитались кровью...Проведя по намокшей середине меча рукой, Кисаме облизнул кровь своей первой добычи и начал говорить..-Как я вижу, тут неподалёку море...Не лучшее место для вас, ребятки! Фишмэн махнул неуловимым движением своей орудией и с конца той отмотались бинты. чтобы не утрачивать чакру, так сказать...-Ну что, кто второй?Или все хотите побыстрее уйти, а нет, убежать с этого света?Я вам организую грандиозные похороны!!!! Несколько мгновений, и Кисаме стоял посреди огромного моря крови и частей тела...хохотнув пару разочков, Хошигаке направился и в саму деревню...-Примите же гостя как подобает!! Рыбообразный за мгновение ока оказался посреди деревни..На окровавленную Семехаду смотрели женщины, дети и все остальные...Солдаты не понимали, по какой причине не была объявлена тревога...Но это не долго..Как только полетела голова старухи, сразу была объявлена и тревога и всё прочее...2 минуты и деревня погрязла в крови...-какой скучный город..Неинтересный... Кисаме смахнул обильно впитавшуюся кровь в бинты и направился насквозь деревни...То есть, к воротам, которые вели на обратную сторону..-Да...Чакры даже и не потратил...Пусть у этих жалких людишек и было ничтожно маленькое количество чакры, я на них потратил не меньше..И всё восстановилось благодаря любимой(любимая-Семехада)...Она отобрала те капли чакры, что были в тех жалких чучелах...Хахахааа....Какой слабый мир... Подойдя к выходу, форель не мог не заметить ничьего присутствия неподалёку в уголке одной из лавок с бахчевым ...Маленький ребёнок, лет этак 4, сжался в калачик и смотрел с ужасом на безрукую и умирающую женщину, лежавшую перед ним и явно издававшую последние вздохи...Кисаме было настолько жалко ребёнка...Ведь он всегда был так сентиментален...Рыбо-человек подошёл к телу женщины с отрубленными руками и посмотрел на ту с некой издёвкой, как и на ребёнка...Маленький человечек посмотрел огромными от ужаса глазами на Кисаме и на мать, что смотрела полумёртвыми глазами на ребёнка...-Это твоя мама? - Спросил Хошигаке. Мальчик кивнул..Дрожь прокатилась по телу того.Кисаме посмотрел глазами, на вид полными жалости на тётку и внезапно улыбнулся..-Как мило!Ей так идёт гораздо больше, чем с руками! Рыба наступил с силой на голову матери и та разломалась, как арбуз...Крик дитя разнёсся по всему утопающему в "красном море" городу...-Не показывай свою слабость...Я оставлю тебя в живых.... Убрав ногу с размазывавшейся головы об землю, Кисаме развернулся спиной к ребёнку, слёзы которого наполняли глаза и падали огромным градом на асфальт.-я передумал..Я оставлю тебя в живых..Но не сегодня... Молниеносный поворот и сильный удар кулаком прямо в живот мальчика...Как только рука пробила насквозь, сломав позвоночник и порвав все внутренние органы, тело ребёнка, кровь потекла по Руке Хошигаке..Отшвырнув насквозь пробитый кулаком труп ребёнка, Кисаме немного вытер руку о бинты Семехады и довольно улыбнулся..-Жалкое зрелище.. Рыбообразный направился на поиски новых жертв, предварительно кинув зажжённую спичку в кровь..Город вспыхнул вместе с трупами, что лежали на каждом шагу...Пройдя за пределы посещённого места, Кисаме опять же с громадной скоростью отправился к другому месту, которого скоро не будет..
--------->Громииииииить!!!ОО

0


Вы здесь » -‘๑’-Naruto Shippuuden: A New Beginning-‘๑’- » ♡Мусорка♡ » Вход в деревню