-‘๑’-Naruto Shippuuden: A New Beginning-‘๑’-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поляна

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Поляна в лесу..)

+1

2

... В голове роилось неисчислимое количество вопросов. И далеко не на все из них была возможность ответить
Вопрос первый: где я?.. Вопрос второй: кто я?.. Вопрос третий: почему так болит голова?.. Ну ладно, разберёмся.
Дей попробовал для начала хотя бы привести своё тело в вертикальное положение... Нет, голова при каждом движением разрывалась тупой болью, которая буквально калёным железом выжигала мозги (если уже е выжгла)... В общем, после нескольких бесплодных попыток сесть, блондин без сил лёг на землю и вынужден был мириться с полной неподвижностью.
Интересно, я умер? И если "да", то почему смерть так похожа на крепкое похмелье?
Посредством нечеловеческих усилий шиноби наконец то смог повернуть голову... И его взгляду предстал десяток пустых бутылок, от которых шёл сильный запах алкоголя, достигавший носа подрывника
Всё ясно... Это - похмелье... Лучше бы я умер...
И уже вслух добавил невероятное по звучности семисложное витиеватое ругательство (смысла которого и сам Дей не знал)... В горле словно оказалась вся страна Ветра со своими пустынями и тотальным отсутствием любой влаги...
Так, соберись, тряпка! Если мы здесь подохнем, мир больше не увидит ни одного произведения искусства!
Внутренний голос угрожающим тоном нашёптывал и  мягкие успокоительные речи, и страшные ругательства, о смысле которых думали величайшие философы мира... Как ни странно, это помогло! Уже через несколько минут блондин стоял на ватных ногах посреди гигансткого размера воронки... Что за взрыв оставил её после себя, лучше было и не думать.
Ксо!.. Что вчера было?!

0

3

Кисаме шёл, невзирая на то, что он не знал, куда его блудную персону несёт. -Да..И откуда так пасёт..!?Будто орава пьяни идёт прямо за мной.. Немного хмыкнув, рыбообразный немного осветлил и осчастливил себя, так же, прояснил мысли : -А если так, то можно будет немного порезвиться.. Моя Самехада так давно не сокращала кому-то жизнь.. Ха.. Пройдя немного вперёд, Хошигаке заметил некоторое углубление в земной поверхности. Некоторое большое углубление. Немного обречённо вздохнув, в нос забился тот самый зловещий запах двухнедельного перегара. -Какая прелесть.. Натянув небольшую злую улыбку на свою физиономию, Кисаме подошёл к краю впадины. То, что было на самом дне заставляло злой улыбке перерасти в некое умиление. -Ну вот те на..Нежданно негаданно... Немного поправив меч за спиной, Хошигаке начал уверенно спускаться вниз. -Да..И кто же это у нас тут записался в заядлые алкоголики.. Не уж-то Дейдара... Блондина было невозможно спутать ни с кем, так что, уверенность была присуща. Спустившись окончательно до кучи бутылок и еле стоявшего Тсукури, Кисаме наклонился за одной из бутылок. Жажда-страшная сила, тем более, когда пахнет таким пойлом. Акула подопнул ногой каждую бутылку на предмет какого-либо содержимого.Рыбообразный удостоверился в том, что ему ничего не перепадёт. -И не думал, что ты один умнёшь столько пойла.. С коллегами надо делиться..

Отредактировано Хошигаке Кисаме (2010-08-14 15:02:40)

0

4

Мир плясал перед глазами дикой пляской, ноги разъезжались в разные стороны, горло по ощущениям больше напоминало, извиняюсь за выражение, задницу... Естественно Дею не хотелось, что бы его кто-нибудь увидел в таком состоянии... Но, по всемогущему закону подлсти, к нему уже резвенько трусила некая фигура в чёрно-красном плащике и с какой-то неизвестной забинтованной фигнёй за спиной. Мозг, очевидно уже начинал понемногу работать (правда, он ограничивался лишь туманными намёками на опохмел). Но имя этого странного синелицего субъекта сразу выбило на поверхность изрядно загаженного омута сознания... К тому моменту, когда человек, изрядно смахивающий на представителя подводной сферы обитания приблизился достаточно и посетовал на отсутствие в бутылках жидкости с нехилым содержанием градуса, Дей невольно окинул место недавнего попоища... Оказалось, что подрывник разглядел только пятую часть пустых бутылок... На самом деле тары из-под алкоголя оказалось многим больше...
Чем ехидничать, Кисаме, лучше водички сообрази...
Откуда я знаю его имя? Мы что, знакомы?..
Совершенно случайно подрывник кинул взгляды на свои ладони... Из ртов бессильно вылезли языки, а сами они выглядели так, как будто...
Ксо... Я что, бухло в три глотки жрал???!!!
Да... Всё начало складываться в глупую, но очень правдоподобную картину произошедшего...

+1

5

Кисаме с умилением смотрел на в самую жопу бухого Дейдару. Шатающаяся фигура посреди огромной ямы осматривала всё, что находилось вокруг. Хошигаке чуть не рассмеялся при виде обдолбанной физиономии подрывника. Но нет, рыбообразный сдержался..Чем ехидничать, Кисаме, лучше водички сообрази... Акула немного удивился тому, каким таким образом блондин умудряется складывать слова после того как выжрал столько алкоголя. -И имя моё помнит?! Немного хохотнув, Кисаме начал глумливую речь : -Ну уж нет..Какая ещё вода..Ты и так уже вона сколько вылакал! Ахахаха... Да, Дейдара... У некоторых под рукой после такого не оказывается коллега.. Особенно, такой как я..Ахахахаха. Хошигаке чуть не откинул все меры приличия и не разоржался во весь голос. По какой-то необъяснимой причине форель немного сжалился над перепившим.. -Да..Как-то нехорошо получается наверное.. А мне то какая разница!?! Так что. вся жалось испарилась как моча при сорокаградусной жаре. -Где же то самое волшебное слово, за которое я бы мог облегчить твои страдания и сообразить водички...Ах.. Все акульи зубы были напоказ.

0

6

Да... Не в меру язвящий "коллега" начинал уже действовать на и без того слишком расшатанные нервы подрывника... А тут он ещё и принялся насмехаться над незавидным состоянием Дея... Да и, судя по всему, тот явно нарывался если не на смерть и не на калечание, то, как минимум на контузию, - Где же то самое волшебное слово, за которое я бы мог облегчить твои страдания и сообразить водички. - От такой наглости у Дея буквально дух перехватило, - Слушай ты, синежо... Синеокий!.. - Состояние начинающего алкоголика было довольно-таки не вызывающим радости... Хреновое одним словом, самочувствие... Он хотел уже дать по этой слишком уж ухмыляющейся роже (хотя и опасался, как бы этот субъект не откусил руку по локоть), но тут вдруг началась невероятная по силе икота. Так что, времени на удар не оставалось. Пришлось идти на дипломатию, - Ладно... Ик... С меня магар... Ик... Ыч... Ик... - Создавалось впечатление, что если не остановить неудержимую икоту, подрывник попросту "выикаект" остатки мозгов...

+1

7

С лица рыбообразного не сходило умиление, а так же милая акулья улыбка.  - Слушай ты, синежо... Синеокий!.. - Кисаме улыбнулся чуть шире и произнёс голосом доброго дядюшки : -Я с удовольствием тебя послушаю.. Хотя, если ты сможешь сказать что-то вразумительное, я может быть даже.. - Хошигаке не успел закончить фразу, так как подрывник начал громко и безостановочно икать. -Никогда не видел ничего более умилительного.. Хотя.. Я должен ведь его пожалеть.. Да.. Я уже даже не помню, кого в последний раз жалел.. А, вспомнил. Себя.. - Ладно... Ик... С меня магар... Ик... Ыч... Ик... - фишмэн, вдоволь насмотревшись на перепившего Тсукури и внимательно выслушав его же, огляделся вокруг и усмехнулся. А вокруг валялось много бутылок. Очень много бутылок.. Подняв первый попавшийся под руку сосуд, рыбообразный заглянул в горлышко одним глазом. Магарыч? Да.. Я готов ему поверить... - насмотревшись на внутренний мир бутылки, форель решил обратить внимание на этикетку. Тут же, помимо умиления, на лице Кисаме проступило немного иронии. -Какой магарыч? Дейдара-чан, а тебе не кажется, что ты выхлебал всю партию спиртного, которую недавно закупил Какудзу? Причём, выхлебал в гордом, ну или не очень, одиночестве..Хех.. - смешок в конце фразы не предвещал ничего хорошего. Мах рукой - и бутылка разбилась, ударившись о землю. -Наверное, Какудзу расстроится.. -А, и ты не сказал волшебного слова.. Хотя, сколько ты вылакал, в твоей светлой голове вертится множество волшебных слов.. - Кисаме не выдержал и хохотнул. Ему нравилось издеваться над людьми, особенно над теми, кто нуждался в обратном. -Говорят, икота проходит, если напугать или рассмешить.. Но нет..Мне больше нравится первое..- Хошигаке всё ещё с умилением смотрел на подрывника, и в голове акула вертелось множество мыслей, как прекратить икоту Дейдары.

0

8

*ааааааааааааааааааааааааа*
Ещё раз подопнув давно опустошённую бутылку, Хошигаке фыркнул и ещё раз окинул взглядом Дейдару. -Всё равно.. твоя компания-не лучшее, что я мог бы себе пожелать.. Да и вообще, кому-либо. -Поправив меч за спиной, рыбообразный улыбнулся и немного отошёл от в жопу бухого. -Мда...не люблю женоподобных.. Что же поделать... -Сложив печати, Кисаме исчез из виду. -Ну и народ..
==========>Куда не знаю...Но там явно станет весело!!>)

0

9

Да, в этот момент у Дейдары в голове крутилось множество слов... хороших и не очень.. понятных и абсолютно несуразных... короче было всё и ничего... похмелье же...  Какой магарыч? Дейдара-чан, а тебе не кажется, что ты выхлебал всю партию спиртного, которую недавно закупил Какудзу? Причём, выхлебал в гордом, ну или не очень, одиночестве..Хех.. Дей посмотрел на Кисаме... Кто это всё закупил?... Ик... Ка.. Ик.. Каку.. тьфу блин.. язык сломаешь... Ик... хм.. А! Этот... Старина Какудзу... Ой, да ладно... чё он мне сделает? Ик... Ну не пришьёт мне в следующий раз руки, ну и ладно...хм... Тут Дейка задумался... А как я тогда без рук то буду? Не-е-е.... не порядок... руки нужны... даже очень... О! Жизненно необходимы! Вот! Так...  Ик.. Про что я говорил?..хм...  А, во!.. Ик..  Селёдка под плащом... Ик.. ты понимаешь что моё искусство.. Ик... совершенно!..хм.... И я всем это докажу!...хм... А, не... не то... Пока Дейдара вспоминал про что ему надо было говорить, Кисаме уже куда то свалил.  -Всё равно.. твоя компания-не лучшее, что я мог бы себе пожелать.. Да и вообще, кому-либо. Вот гад... Тоже мне, товарищ называется.. И чё мне теперь делать?! Взрывотехник оглядел место своего бухания...  К этому времени его взгляд немного прояснился... Ик... Ух ты ё!!! Не слабо я гульнул... Это с кокого перепугу-то я так захотел напиться? Мда... Какудзу явно минимум обидеться... Ну или руки оторвёт... Ик... Дей заботливо ощупал свои руки... особенно там где швы... Не... лучше чтобы он просто обиделся... Дейдара постоял ещё минутку в офигевшем состоянии похмелья....  Снова вырвался очередной Ик.. да такой, что подрывник аж отшатнулся назад и повалился на землю... Вот бэдство... не, второй раз я точно встать не смогу... что мне остаётся в таком положении? Правильно... поспать ещё чуть-чуть... денька 3-4... Дейдара закрыл свои ясные очи и тут же уснул...

+2

10

Дейдарка наконец-то соизволил проснуться. Проспал он...  Тааак....хм... А сколько я проспал то? Ща подумаем...хм.... Так, вроде когда я вырубился солнце было здесь, а сейчас оно тут... Тут головку взрывотехника пронзила сильная боль. Ааа.... твою мать! Всё, надо завязывать думать...хм... А то так и помереть не долго...хм... Дейдара схватился за голову и обматерил алкоголь и того кто его придумал. Блондинчик сел и изрёк гениальную мыслю. Так, надо что-то делать...хм... Он окинул взглядом место своего нахождения. А, фух, ну слава богу....хм... Видимо когда я тогда попытался оценить сколько я вылакал, у меня двои.. нет, трои.. а, хрензнаетсколькоилось в глазах...хм... Но всё равно, в одну харю вылакать раз, два, три, четыре, пять ящиков Какудзушного поила... И где он только его берёт?...хм... Ладно, потом спрошу...хм... Дейдара кое как встал и принял устойчивую позу. Тааак... Стоим. Уже хорошо. Во я придурок!...хм... А хотя нет.. Всё правильно... Дальше! Эээ... А чё дальше? Дейдара задумался. И причём довольно на долго. Так, стопэ, а где я чёрт возьми? Наш взрывоопасных дел мастер еле-еле смог смастерить птичку и взобраться на неё. Вот блин! Дейку затошнило. *** Так, высоко не летаем...хм... Дейдара набрал не большую высоту, и летел над самыми верхушками деревьев. Вскоре он стал узнавать знакомые ему места. Фух блин...хм.. Ну слава богу, не далеко упёрся...хм... Блондин стал искать вход в убежище. Да где же оно?...хм... Спустя пару часов лёта наш любимый акацук нашёл таки вход в убежище. Дом, милый дом...хм...

---> В свою комнату

0