-‘๑’-Naruto Shippuuden: A New Beginning-‘๑’-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -‘๑’-Naruto Shippuuden: A New Beginning-‘๑’- » ♡Мусорка♡ » Площадка для тренировок


Площадка для тренировок

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

все просто и понятно...

0

2

Пару лет назад

Хаку проснулся от сильного свечения.Когда он открыл глаза то увидел что это свечение солнце.Он осмотрелся и увидел что он находится в лесу на какойто лужайке.
Ксо!Что произошло.Только что я бился с Наруто и Саске а теперь я здесь?
Забуза!-закричал Хаку надеясь что сейчас выйдет его друг и скажет;
Ты чего орёш?Всё в порядке.Я здесь и никуда не ухожу.
Но нечего не происходило.Он опять крикнул.Нечего только вороны взлетели, где то, напуганные его криком.
Он тихонько заплакал.Он понял что произошло и теперь не мог сдержать эмоции.И не нужно ведь он потерял самое главное в своей жизни.
НЕ нужно было.Я бы и так справился-через слёзы сказал Хаку.
Я отмстю за тебя.Слышиш!!??!ОТОМСТЮ

Отредактировано Хаку (2010-04-17 17:32:12)

0

3

----------------------------------------)Лес
Хаку мгновенно появился на месте для тренировок.На лице парня было видно ещо не высохшие слёзы.Парень поднял руку и со всёй силы ударил по тренировочному столбу.Послышался хруск.С руки начала текти алая кровь и капать на землю.От усталости Хаку обпёрся на столб тяжело дыша.Кровь потекла тёплой струёй по руке.Хаку зажмурился.В голову полезли разные отрывки слов из прошлых разговоров.если бы кто-то знал как мне тяжело.

0

4

---/ Из леса

Забуза довольно быстро выследил своего бывшего ученика. Оно и неудивительно, все-таки он сам обучал его искусству отступления. Глуп тот, кто считает, что бои выигрываются крутой техникой. Забуза прекрасно это понимал. Впрочем, сейчас Хаку выследил бы и генин-недоучка. Движения парня были беспорядочны и несистематичны. Но вот Хаку остановился на тренировочной площадке, где когда-то они вдвоем проводили очень много времени. Забуза все это время неслышимо и невидимо следовал за ним. Когда Хаку остановился, он решил проследить за его действиями. Интересно, что он предпримет?
Ничего умного не последовало.
Хаку занимался банальным самобичеванием и первым делом повредил себе руку. Причем настолько сильно, что с нижней части запястья текла кровь. Видимо устав, он оперся на столб для тренировок и задумался. На его лице блестели еще не высохшие слёзы.
К иголке злости и обиды в сердце добавилась игла жалости и сострадания.
Для начала надо было ненавязчиво обнаружить себя.
Забуза, стоя, оперся плечом о дерево недалеко от Хаку и легким движением метнул кунай. Впрочем, кинут он был так, что попадал в столб, а не в Хаку. Преждевременная смерть ученика не нужна была Забузе...

+1

5

......Я не успокоюсь....Рука начала болеть.Неожиданно рядом с парнем пролетел кунай и попал немного ниже го повреждённой руки. Кому это жить надоело?.У меня как раз такое настроение что убью и не вспомню.Хаку достал иглы и развернулся в полной готовности их пустить в наглеца который посмел "напасть на него".Иглы выпали... лицо побледнело.....парень стоял в полном непонимании происходящего. Нет этого не может быть.Ты умер.Это не ты. Ты не Забуза-сама.Парень начал пятится назад собераясь убежать.Ты не Забуза почти шепотом произнёс Хаку

0

6

Реакция парня была несколько замедленной, сказывалось действие эмоций, и немного неожиданной в плане подбора слов:
- Кому это жить надоело?.У меня как раз такое настроение что убью и не вспомню. - сказал Хаку, разворачиваясь к Забузе и доставая иглы для потенциальной атаки.
Нет... Ты определенно изменился. Раньше ты бы не за что не позволил бы себе оскорблять соперника. И грубости в тебе не было...
Когда парень увидел кто перед ним, его лицо побледнело, а иглы выпали из обессиленной ладони. В целом Забуза произвел вполне хороший эффект. Примерно как призрак. Наверно именно так и подумал Хаку.
- Нет этого не может быть.Ты умер.Это не ты. Ты не Забуза-сама. - все тише и тише говорил парень. Он начал пятиться, очевидно решив бежать. Почему он решил бежать - непонятно.
- Ты не Забуза - почти шепотом произнес Хаку. На мгновенье Забузе даже показалось, что перед ним стоит тот, прежний, Хаку. Добрый, вежливый и немного наивный. Это была третья игла в сердце. Наконец мечник решил ответить:
- В таком случае... - он подошел к нему практически вполтную и добавил - Ты... Не Хаку. - Забуза внимательно смотрел в глаза бывшему ученику, - Настоящий Хаку никогда не стал бы убивать просто так. Вне зависимости от настроения...

+1

7

Учитель в плотную подошёл  и посмотрел в глаза парню.Сердце бешено заколотило.Вот-вот и оно выскочит.- В таком случае...Забуза наконец-то заговорил.Его голос совсем не изменился так же как и он сам.
- Ты... Не Хаку.Хаку опустил голову чувствуя как сердце начало сжиматься от боли.  Настоящий Хаку никогда не стал бы убивать просто так. Вне зависимости от настроения... Сердце ещо сильнее сжалось.Парень молчал думая над ответом, чувствуя тёплое дыхание Забузы.
Нет.Я настоящий Хаку.Я просто не прежний.Прошло 3 года.3 года без тебя.И ты хочешь что бы я был прежним до сих пор.Извени.Но я уже не тот Хаку которого ты знал.Хаку развернулся спиной к учитель и нежно провёл повреждённой рукой по тренировочному столбу.Если бы кто-то знал как ему хотелось убежать сейчас.Убежать от проблем.Убежать от себя.Убежать от Забузы-сана.Как же всё изменилось с последней их встречи.Ползли тёмные тучи.
Скоро должен был начаться дождь.Парень развернулся, посмотрел на сенсея и прижался(обнял) к нему.
Но я всё равно, не смотря ни на что, рад видеть и слышать вас, Забуза-сан

Отредактировано Хаку (2010-05-16 00:20:14)

0

8

Забуза внимательно следил за учеником, хотя заметить это было сложно. Похоже слова Забузы подействовали так, как должны были. Парень молча опустил голову на время всего монолога. Надо сказать, что такая реакция нравилась Забузе. В ней он чувствовал тень прошлого Хаку.
- Нет.Я настоящий Хаку.Я просто не прежний.Прошло 3 года.3 года без тебя.И ты хочешь что бы я был прежним до сих пор.Извени.Но я уже не тот Хаку которого ты знал. - договорив, парень развернулся спиной к Забузе и очевидно начал думать о чем-то. Забуза в свою очередь переваривал слова Хаку.
Через некоторое время он развернулся обратно к Забузе и прижался к нему. Надо признать, это было несколько неожиданно, настолько, что у Забузы даже глаза расширились от удивления на пару секунд.
- Но я всё равно, не смотря ни на что, рад видеть и слышать вас, Забуза-сан
Тепло от тела Хаку превратилось в четвертую иглу воткнувшуюся в сердце мечника. В обычной ситуации Забуза не позволил бы такого. Хаку был оружием - не другом или кем-то близким. Но сейчас даже он понял, что парню сейчас тяжело, а потому произнес:
- Хаку. Давным-давно я тебе говорил... - Забуза был много выше Хаку и сейчас смотрел куда-то вдаль. - Мир жесток. И я всеми силами пытался защитить тебя от него. Видимо у меня это не получилось. И теперь я вижу что ты стал более жестоким. Более злым. Более холодным. - четвертая игла, доказывая обратное, прокрутилась отдаваясь эхом боли в сердце Забузы - Теперь ты можешь понять, почему я так поступал. - слеза из правого глаза Забузы не выдержала и проскользнула наружу пройдя блестящим шлейфом по щеке Демона Тумана. Правой рукой он непроизвольно прижал Хаку к себе.
- Теперь, я не оставлю тебя.

0

9

- Хаку. Давным-давно я тебе говорил...Мир жесток. И я всеми силами пытался защитить тебя от него. Видимо у меня это не получилось. И теперь я вижу что ты стал более жестоким. Более злым. Более холодным.Теперь ты можешь понять, почему я так поступал.
А потом парень почувствовал как сильная рука Забузы прижала его с Забузе ещо сильнее.Хаку немного вздрогнул всем телом почувствовав  каменное тело учителя.
Тучи сгущались всё больше и больше и через пару минут должен начаться дождь.
Я  это уже когда-то слышал.Шепотом произнёс Хаку зная что сенсей всё равно услышит.
Начался дождь.Маленькие капельки начали лететь с неба и разбиваться об землю.Дождь становился сильнее и сильнее.Может это было и странно но Хаку не хотел отпускать сенсея но из-за дождя парень начал немного сёживаться.Было видно что Хаку не любил холод хоть и управлял стихией льда(снега).Через несколько секунд Хаку всё же отпустил наставника и сразу почувствовал пустоту сжимающую сердце.
Мы так и будем здесь мокнуть под дождём?Может по обнимаемся в более сухом и тёплом месте?   Хаку покраснел поняв что он только что сказал и опустив голову он тихо произнёс
Простите

офф;вот картинку нашёл точно по ситуации.
Правой рукой прижал к себе и смотрел выше головы Хаку куда-то вдаль.

Отредактировано Хаку (2010-05-16 18:05:38)

+1

10

- Я  это уже когда-то слышал. - прошептал Хаку. Забуза не знал что ответить, да и не знал, а стоит ли вообще что-нибудь отвечать.
Начался дождь.
Сначала с неба сорвалась одна капля... Затем вторая, третья, четвертая и вот они уже льются неисчеслимым потоком. Забуза мог стоять под дождём очень долго, его тело могло выдержать и не такую температуру, но он почувствовал, что Хаку съежился. Похоже, что ему в отличии от мечника было холодно. Но отпускать Забузу тот не спешил.
Ирония судьбы. Человек управляющий холодом, не любит холод... Довольно смешно. Похоже, что у мироздания тоже есть чувство юмора...
Тем не менее, Хаку всё же отпустил Забузу и произнес:
- Мы так и будем здесь мокнуть под дождём? Может по обнимаемся в более сухом и тёплом месте? - надо заметить, что подобная фраза сошла бы с рук только Хаку и никому другому. Но тут сказывается привычность Забузы к прежнему образу Хаку, сейчас он ему именно таким и казался. Прежним. А выражалось это в том, что на слово "по-обниматься" он вообще не обратил внимания. Забуза прикрыл глаза.
- Да, ты права. - он посмотрел на небо, судя по нему, было уже довольно поздно - Необходимо устроить ночлег. Иди за мной.
---> В Лес

Офф: насчет пола, ничего личного, просто мне Шикамару напомнил, что Забузу еще никто не просветил на этот счёт.)

0

11

- Да, ты права.Необходимо устроить ночлег. Иди за мной.
Хаку отстранился от сенсея.Немного погодя распустил длинные и промокшие насквозь волосы.Немного потрепал ими разбрызгивая всё вокруг дождевой водой стекавшей с его волос.Немного "выкрутив" волосы он уложил их обратно руками но хвост не стал заплетать обратно.Он уставился на Забузу.
Я думаю самое время рассказать о том что случилось когда я пропал.Где вы были все эти 3 года и самое интересно какие у вас созревают планы?
Потом парень развернулся и не дожидаясь учителя направился в сторону леса.Немного пройдя он остановился и развернулся к Забузе.
Зачем мы идём в лес?Пошлите лучше ко мне домой.Если он ещо стоит.Я недавно отремонтировал его.Так что нам есть где переночивать и переждать дождь.Если вам конечно куда-то.Если нет можем остаться жить там.Я недавно там убрался так что там ещо не так уж и страшно
Идя к себе домой рассуждал паренёк.
------------------)милый домик Хаку

офф;Честно нечего не понял с того что ты сказал в своём оффе

Отредактировано Хаку (2010-05-16 22:42:23)

0


Вы здесь » -‘๑’-Naruto Shippuuden: A New Beginning-‘๑’- » ♡Мусорка♡ » Площадка для тренировок