-‘๑’-Naruto Shippuuden: A New Beginning-‘๑’-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -‘๑’-Naruto Shippuuden: A New Beginning-‘๑’- » ☼Важное☼ » Забивание ролей


Забивание ролей

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Идёте в эту тему, пишите какого перса забить (не до смерти, разумеется). Роль будет забита в течение трёх дней.

0

2

это я.!роль забейте плиззззз

0

3

Хорошо, забью...до полусмерти забью...>)

0

4

Забейте Мизукаге.

0

5

я Hotake Kakashi

0

6

Можете забить роль Микото?

0

7

Микото Учиха
Опа....О_О
Хорошо, роль будет забита в течение трёх дней.

0

8

Микото Учиха
Это по моему мать Саске, а она мертва! К её анкете(а именно к био) будут очень строгие требования, причём я не представляю себе, как вы её воскресите, когда она просто выжить не могла ни как, Итачи не мог промахнуться, а она не могла противостоять его мангеке

0

9

Нарик=) написал(а):

Это по моему мать Саске, а она мертва! К её анкете(а именно к био) будут очень строгие требования, причём я не представляю себе, как вы её воскресите, когда она просто выжить не могла ни как, Итачи не мог промахнуться, а она не могла противостоять его мангеке

Спасибо за предупреждение.
Я вижу у вас тут и Минато, и Кушина, и Хаку есть.. а они ведь тоже мертвы. Я что-нибудь придумаю.

+1

10

Минато, Кушина и Хаку, у них есть логическое объеснение, как они выжили, у Минато есть точно, Кушина могла и выжить после родов, а потом уйти просто, а всем могли сказать, что она умерла, но на самом деле она могла быть жива, Хаку....Я его не принимал, но он тоже мог бы выжить, а Микото чисто логически не могла, так что я буду очень строго проверять боиграфию

0

11

Нарик=)
Хаку вообще сердце молнией Какаши разорвал.. а душу минато должен был сожрать Бог Смерти. Но да, анкету надо проверять строго)
Больше не флудим.

0

12

Нарик=)
Кхем, извини, но чисто логически никто не мог выжить из выше перечисленных...Микото как раз могла...Клиническая смерть..Знаешь про такое явление?
Строго?Всегда надо строго проверять....=___=....
так важно себя ведёшь....Будто всё знаешь..О_о
Микото Учиха
Ничего страшного..Пишите анку и мы посмотрим!!Я точно посмотрю....*_*

0

13

Канкуро
Вобщет Итачи отца с матерью катаной порезал..=_= знаешь ли клиническая смерть в таком случаи будет и биологическая тоже

0

14

Канкуро
Кисуми-нии-чан
Минато написал что жаба отдала душу синигами, хоть это и бред....Кушина как рас таки могла выжить

0

15

Нарик=) написал(а):

Минато написал что жаба отдала душу синигами

Синигами - это Блич о.О
== Минато отдал душу Богу Смерти..

В общем, у нас вообще некоторые жмурики не жмурики. Так что хватит спорить.

0

16

Нарик=)
Значит, после того, как их катаной проткнули они не могли выжить ( родители Саске и Итачи)?Да запросто..Не сказано, куда именно проткнул.Тем более, Итачи мог и создать иллюзию...Никто не знает, что это было..(пусть это и не было иллюзией. но можно написать и так..Ведь Итачи создал видимость того, что он забирает у Саске глаза..Почему бы ему и не создать было иллюзию того, что он убил родителей?Ну, предположим, отца он бы убил, а мать оставил в живых, так как допустим любил её больше..Всё возможно, логика должна работать)

0

17

не сказал, что он их проткнул, я сказал, что он их порезал, они лежали в луже крови, и даже если бы была это иллюзия, то я не думаю, что 16 лет, будет эта иллюзия держаться, типо значит весь клан жив, но на всю деревню наложено генджутсу?оО ты это себе как представляешь?

0

18

Речь не обо всём клане..=__= Только о матери Итачи...Я о клане вообще ничего не писал...=__=

0

19

Её же похоронили, так что версия с иллюзией и клин.смертью отпадает....Но тут много чего можно придумать, хватит флуд не по теме разводить..

0

20

Мы разбираем предположительные версии того, как она выжила..Х)

0

21

Да....xD

0

22

я вобще против чтобы разрешать Микото =_= она ни как не могла выжить, если бы Итачи её не добил бы, то Мадара завершил бы чёрное дело

0

23

Или же от потери крови бы умерла бы

0

24

Я просто пытаюсь оставить всех в живых..Я ведь такой фантазёр..Х)
Хотелось просто чтобы играла...

0

25

(по-моему так флуд выделяется) Офф: А я по-любому писать посты буду..
Вы обсуждайте-обсуждайте, при написании анкеты я рассмотрю каждую версию! :D

0

26

XD
Хорошо!Я только за!!

0


Вы здесь » -‘๑’-Naruto Shippuuden: A New Beginning-‘๑’- » ☼Важное☼ » Забивание ролей