-‘๑’-Naruto Shippuuden: A New Beginning-‘๑’-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -‘๑’-Naruto Shippuuden: A New Beginning-‘๑’- » ๑Ворота๑ » Ворота Конохи


Ворота Конохи

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Массивные, тяжёлые ворота. Никто не останется незамеченным под бдительным взглядом дежурных джонинов!
http://s42.radikal.ru/i098/1006/90/05a1d9eb610b.jpg

0

2

По дороге шел мужчина на вид лет за 40, с белыми воласами и со страной прической и с не понятной банданой на голове. Он медленол подошел к большим воротам и попытался пройти, но тут его остановили пару шиноби листа, после небольшого просмотра гостя они сказали:
-Ваши документы пожалуста- мило сказали они
Не узнали подумал Джирая, Ну конечно я тут герой умерший, не кто ведь не знает что я жив. Джирая сделал вид что ищет документы, но обыскав все карманы не смог найти:
-Извените я их дома забыл- пошутил он
-Ну тогда мы не имеем права вас пустить, у нас тут военое положение, поэтому простите идите домой
-А что тут у вас случилось-поинтересовался Джирая, он как раз заметил что в деревни слишком много новых домов.
После нескольких Извените не могу расказать, Джерая все таки уговорил их и они ему поведали о битве Наруто с Пэейном, Джирайя был рад за своего ученика, но ему надо было попасть в Коноху. И поэтому сделав быстрый жест в сторону он саза:
- Смотрите Акацки
-Где?- обернулись шиноби в сторону, взяв ноги в руки Джирайя побежал в деревню со сдурацким смехом.
-Стой!-за метили пропажу Шиноби и побежали за ним

Отредактировано Джирайя (2010-06-28 20:12:09)

0

3

Цуна прошла в деревню выглядела она хорошо.. Ран практически не было. Хотя были, но увидеть их никто не мог, кроме опытных медиков. Цунаде шла не подавая вида, что с ней что-то случилось или у неё серьёзные ранения. Я выиграла этот спор. Чёрт.. Гад! Ненавижу его. Поскорее бы добраться до.. Война!! Помойму не началась.. Цунаде усилила шаг и пошла, а потом побежала в здание хокаге, дабы зайти в свою комнату..

0

4

---------Начало игры------
Шер медленными шагами брёл неизвестно куда.Точнее брёл он в Коноху,но известной причины у него не было.У ворот как всегда стояли дежурные-шиноби.Слава Джашину,у меня ещё нет славы нуукенина,по крайней мере в Конохе.Было бы глупо палить себя.-подумал он.Медленными шагами он пошёл в Коноху.Дежурные шиноби почти сразу остановили его.Ваше имя,фамилия и селение?С какой целью прибыли в Коноху?-спросил первый шиноби.Шер Хироши.Селение Скрытого Снега.Прибыл в Коноху с познавательной целью,туристической.-ответил Хироши,не показывая никаких эмоций на своём лице.Оружие есть?-спросил второй.А в Конохе так уж безопасно?-парировал парень.Несколько минут шиноби молчали,видно думая пропустить ли его.Ладно,проходите.Но если мы узнаем,что....-начал было первый,но Шер перебил его,решив до конца отыграть роль туриста.Какие достопримечательности можно у вас увидеть?-после этих слов,лицо шиноби немного помягчело.Ичираку Рамен-наше кафе,самое лучшее в округе!И конечно камень памяти и статую шести хокаге.Об остальных памятниках Конохи можете спросить у кого-нибудь другого.До свидания.-Шер кивнул и пошёл в больницу.
----Больница.

0

5

====> Улицы Конохи
Гай вприпрыжку мчался к воротам. Почему вприпрыжку? Потому что он одновременно бежал и тренировал прыгучесть! Хаха, я так молод, я так силён, что не могу остановиться! Ино ведь тоже молодец! Споткнулась, но встала и побежала дальше! Она далеко пойдёт!!! - когда мужик пробегал мимо дежурных, один из них тихо пробормотал: - Господи-Боже.. Опять.. Кого он мучает на этот раз? - заметив блондинку, глаза Котетсу расширились от удивления. - Куда катится этот мир.. - Изума зевнул и решил ничего не говорить, ибо слова были бессмысленны, а спать в тенёчке было так хорошо.. Тем временем, толстобровый сенсей уже мчался к поляне, всё ещё подпрыгивая. Сила юности наполняет меня! Я это чувствую! - сверкая улыбкой, брюнет вприпрыжечку бежал к поляне.
=====> Поляна

0

6

Пробегая мимо ворот, Ино не могла не заметить уливлённых глаз стражников, которые проводили сначала этими взглядами Гая. затем переключились на блондинку.
Чё пялимсяяууу...? Ни разу пробежку не видели?
Яманака не нашла ничего лучше, как сделать довольную мордочку (на сколько это было возможно), показать два польца в стиле "YO" и запыхавшимся голосом поздороваться.
- Кони..ти..ва!
После чего глаза стражников расширились ещё больше, едва не вылетая из орбит.
- Она ещё и говорить может?! По ходу дела молодёжь взрослеет... Может тоже пойти кости размять?  - взглянув на Изуму,  эти дурные мысли о "пойти тоже размяться" испарились, как вода при 1000 градусов.
Тем временем блондинка, не желая отсавать от Зелёного, хлопнула себя по ногам и опять прибавила скорость.
======> ВПЕРЁД ЗА СЕНСЕЕМ!

0

7

Счастливая до безумия (му-ха-ха-хаааа!) блондинка со всех ног мчалась на выполнение миссии. С её лица не сходила довольная улыбка и только изредко она оглядывалась, чтобы убедиться, что сумка ещё на месте. Но письмо Ино держала крепко в руке, понимая всю важность происходящего.
О нет! Я превращаюсь в Зелёного! Всё, убираю эту глупую улыбку..ии... блин. да почему мне так весело?? ААА!! Свободааа! После нескольких неудачных попыток сделать умное лицо, единственная дочь Иноичи перестала мучать свои лицевые мышцы и опять разулыбалась.
Когда голубоглазая счастливица пробегала мимо охранников, те только присвистнули.
- Ну и скорость.. Сразу видно работу Гая! - Котетсу даже привстал от удивления.
- Не то слово.. - В отличае от своего напарника, Изума соизволил только приоткрыть один глаз, чтобы взглянуть на спортсменку-комсомолку, вяло усмехнулся и опять погрузился в полуденные грёзы.
А  Яманака, не обращая внимания на всякие препятствия, типа камушков и кустиков (тупо снося их по пути), мчалась вперёд и вперёд...
======> Лес

0

8

<======= Из Суны
Обходя всеми известными и неизвестными дорогами лес, в котором совсем недавно побывала блондинка и повидала Дракона, приведение, дядьку с большим мечом и  черноволосую девушку с необычными глазами, Яманака наконец дотопала до родной Конохи. На всю миссию она потратила 1,5 дня.
Стражники по привычному расслаблялись у себя за столиком и, увидя блондинка, заулыбались.
- Довольно быстро. Цунаде-сама посылала за редкими растениями для лекарств?
- Неа, в Суну. - улыбчиво пояснила Яманака и, подняв немного подбородок, прошествовала по дороге.
- Куда-куда?! - Котетсу по всей видимости ещё не надоело удивляться скорости голубоглазой.
А Ино тем временем уже подхоила к резиденции, ловко покручивая в руке кунай.
=====> Кабинет Цуны

Отредактировано *Ино Яманака* (2010-08-07 20:58:08)

0

9

====> Улицы Конохи
Акари неторопливо шёл по улицам деревни к воротам, предназначавшихся для входа, или наоборот, выхода из жилого пункта. Демону больше подходил второй вариант, так как он собирался "полюбоваться на местные пейзажи". Как только странник стал видим для стражников, те насторожились. Ну.. Ну говори уже.. Рожай... Ну!? - остановившись около охранного пункта, Акари посмотрел на Котетсу, который, в свою очередь, сверлил демона подозрительным взглядом.
- Странно, я не помню, чтобы вы проходили через ворота в ближайшее время, - во взгляде дозорного читалось подозрение.
- А спать меньше надо, тогда, может быть, вы бы и заметили меня, - от подобной наглости, Котетсу возмущённо поперхнулся новой порцией нотаций по поводу выяснения личности и цели прибытия в деревню. А от звука голоса странника, у дозорного мурашки по коже пробежали.
- Успокойся.. Если он вышел из деревни целым и невредимым, значит он не настроен враждебно. Коноха сейчас кишит элитными Джонинами, а улицы находятся под постоянным наблюдением АНБУ. Так что проходите, - в отличие от напарника, Изума был более спокоен, ибо после долгого и крепкого сна он просто не мог вести себя иначе. Хотя голос демона заставил халтурщика немного призадуматься..
- О, ну большое спасибо, - хмыкнув, Акари прошёл через ворота и продолжил движение по дороге, вырубленной в лесу. Всё же Изума принял нормальное сидячее положение и проводил демона подозрительным взглядом.
- Котетсу, ты заметил? Его чакра.. Какая-то странная... Слишком мощная для обычного шиноби. Да он и не шиноби, протектора нет. И одет тоже странно...
- Ну ты даёшь! За каким ты тогда его через ворота пропустил?
- Не знаю.. Но, что сделано - то сделано. Если он начнёт шуметь - мы узнаем об этом первыми.
- Тут ты, пожалуй, прав..
А странник свернул на тропинку, ведущую в лес..
======> Лес Конохи

0

10

В сторону ворот Конохи шёл человек 18-ти лет с чёрными волосами одетый в синих штанах и черных босоножках, вокруг пояса обмотана черная тряпка придерживающиеся фиолетовым поясом. Он прошёл через ворота и пошёл в резеденцию хокаге.

Отредактировано uchiha sasuke (2010-10-21 16:51:21)

0

11

====> Река
Карин медленно шла по тропинке, которая вскоре вывела её на дорогу,ведущую к воротам Конохи.Хотя солнце светило в полную силу,оно совсем не грело.Девушка поёжилась,подходя к массивным воротам с эмблемой Конохи на одной из деревянных балок.Дежурные,конечно же,не обделили вниманием красноволосую путницу.Первым заговорил Котетсу,так как Изума спал и даже не имел представления о том,что кто-то хочет пройти через ворота.
Ваши документы?
Карин немного возмущённо посмотрела на дозорного.Она ещё не остыла после покушения кролика на её жизнь.
Мои документы?Имя,ранг и селение!Вот мои документы!
Совсем сбрендили!Ещё вчера вечером меня из деревни выпустили,и даже не помнят этого!
Видимо,дежурный остался недовольным ответом путницы.
Девушка,либо вы предъявляете свои документы,либо уходите отсюда восвояси.Тем более,эта форма..Приверженец Орочимару просто так в Коноху не проникнет.
Карин выпала в осадок,над её головой образовалось несколько полосок.
Да что за жизнь за такая,никуда проходу нет...
Котетсу,расслабься..Это та самая мигера,которая была членом команды Учихи Саске,теперь она проживает в нашей деревне.Проходите..
Дежурный удивлённо уставился на товарища по посту,приоткрывшего один глаз и смотревшего на юную куноичи.Ничего не сказав,та гордо задрала нос и,развернувшись,пошла обратно на реку.
Бывший член команды Учихи Саске?Видимо,я немного отстал от событий...Если она перейдёт границу страны Огня, то это будет на нашей совести!
=====> Река

Отредактировано Карин (2010-11-12 17:34:05)

0

12

Красноволосая куноичи медленным шагом шла к воротам. Точнее она еле шла. Всё тело невыносимо болело, да и вид у неё был потрёпанный. Чёрт! Что это ещё такое? Я что в Конохе??Но ведь я...ведь я умерла!! Я ясно помню тот день...Минато и Наруто...Девятихвостый...я точно тогда умерла! Как такое возможно?? В голове у Кушины ясно всплывали картинки того ужасного дня. Она не заметила как опираясь на стену, уже дошла до поста шиноби. Подняв голову девушка увидела что шиноби было двое и они быстро подошли к куноичи.
- Вам плохо? Что с вами случилось? - спросил один из них.
- Я...я не помню... - выдавив эти слова девушка упала, но другой щиноби подхватил её. Кушина ощущала, что вот-вот потеряет сознание, она уже почти ничего не видела и не слышала, глаза закрывались. Шина слышала только тихие голоса
- Нам нужно отвести её в больницу! Девушка! Как вас зовут? Откуда вы? Чёрт, кажется она теряет сознание! Эй! Вы меня слышите?? - держащий её шиноби, пытался заставить Кушину опомнится и немного её потряс.
- Я...меня зовут...Кушина Узумаки...- смогла тихо выговорить куноичи и отключилась.
---->Больница

0

13

----Развалины дома
Парень,в полном обмундировании пришел к выходу и заметил недалеко от него 3 повозки груженных деревом,пару рабочих и еще 3х Охранников.Тут к парню подбежал мужчинка
Ну скоха можно ждать то? У нас тут все уже промерзли!Пошевеливайся
Понятно очередной старый ворчун
Парень встал справа от колонны из повозок и стал ждать указаний от старика
Ну значится так:Все быстрым шагом идем в Таку.Все ясно?
ДаЯсноКонечно!Понятно Понял
И весь этот дружный отряд двинулся в Таку
-----В путь дорожееенькууу)))

0

14

----Лес
Девушка весело подошла к воротцам и увидела двух людей.
Изумо и Котетсу наверно...
Тут Соро и Наруто подбежали
Ты спас Коноху.Это такой незаметный подвиг
Улыбнулась она
Ненравится он мне.Пахнет чакра плохо
Ой да ты просто ревнуешь!
Ладно пошли внутрь?
И весело побежала сквозь ворота, попутно крикнув охранникам.
Изумо! Котетсу! Не проспите вторжение
И побежала дальше.До неё донесся разговор
Ты видал?Наглая какая! И тоже бегает! Мода может у них?
Котетсу не напрягайся.Ну пробеала и что?
------Ичираку Рамен

0

15

-----лес
Погода была светлая, Наруто улыбался лучам очень яркого солнца. В его глазах была радость. Новые друзья постоянно, это главная фишка Наруто.
Ты спас Коноху.Это такой незаметный подвиг.-Наруто улыбнулся на слова Тамикавы: Для меня всё равно что думают другие, для меня главное что я спас друзей.-Наруто начал вспоминать как вдруг девушка реско побежала за ворота, Наруто присоединился к девушки.
---------------Ичираку Рамен

Отредактировано \Naruto\ (2011-02-05 23:30:32)

0


Вы здесь » -‘๑’-Naruto Shippuuden: A New Beginning-‘๑’- » ๑Ворота๑ » Ворота Конохи