-‘๑’-Naruto Shippuuden: A New Beginning-‘๑’-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -‘๑’-Naruto Shippuuden: A New Beginning-‘๑’- » ☼Принятые анкеты☼ » Демон затившийся в тумане


Демон затившийся в тумане

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1. Имя и фамилия
Момочи Забуза / Momochi Zabuza

2. Возраст
около 30-ти

3. Био
Забуза - шиноби скрытого тумана. Когда был экзамен на выпуск в академии , а именно бои на выживание туда пришёл мальчик и убил весь выпуск , даже не являясь учеником академии это был Забуза. Затем Забуза становится генином ,чунином , дзёнином , один из мечников тумана и становится нукенином. Забуза блуждая находит мальчика Хаку и начинает его обучать. Затем Забуза решает сделать государственный переворот и убить мизукаге.Но этот план провалился и Забуза в последствии убегает от шиноби тумана. Забузе нужны деньги и он зарабатывает на жизнь выполняя  разные поручения , короче становится наёмником. И вот на одном из заданий ему поручили убить Тадзуну. А Тадзуну охраняла команда Какаши.И у них начался бой. Забуза проиграл первый бой , затем был воскрешён , но проиграл и второй бой и был убит.Затем он был воскрешён . И снова вступил в бой с Какаши. Но сумел предотвратить действие техники и снова воскрес.
4. Характер
Забуза был эгоэстичный человек , который не ценил людей и использовал их . Он очень жестокий. Но встреча с Наруто изменила его , он понял , что надо ценить людей и только под конец стал нормальным человеком. Забуза часто недооценивает противников в бою. Теперь Забуза , хочет вернуться в селение , но перед этим вернуть обезглавливатель.

5. Внешность
Лицо (от подбородка до рта) у Забузы в бинтах. Волосы короткие , чёрного цвета и растрёпанные. На голове носит протектор тумана , но он немного смещён на бок. Торс покрывает чёрная майка. Иногда он её снимает , то есть оголяет торс. А иногда носит поверх неё жилетку дзёнина кири. Сзади на майке есть специальные крепления для обезглавливателся, но самого меча пока что нет. На руках что вроде перчаток до локтя, а пальцы открыты . Расцвет голубоватый ( у перчаток) в полоску.( есть ещё одна пара "перчаток" которые уже немного выше локтя , а кисть вообще не закрывают и имеют пятнистый раскрас . Чёрные пятна на белом фоне) Носит чёрные штаны , и снизу гетры той же расцветки ,что и перчатки. Обувь стандартная . На поясе мешки для снаряжения.

6. Оружие
10 кунаев 1- сюрикенов. 1 фума-сюрикен. 5 вызрывных печатей. 2 лески.

7. Техники
Нидзютсу
http://s014.radikal.ru/i329/1102/4a/5e1fedf3402a.jpg- стихия воды

http://i025.radikal.ru/1102/d7/580b59c13be4.gif
Mizu Bunshin no Jutsu - Техника Водяного Клонирования
Суитон: Мизу Бушин но Джутсу - техника нинджутсу, использующая элемент Воды. По сути тот же теневой клон, но более сильный.
http://s39.radikal.ru/i086/1102/59/25f3243f8ca0.gif
Kirigakure no Jutsu - Техника Непроницаемого Водяного Тумана
Суитон: Киригакуре но Джутсу - техника нинджутсу, используемая нинзя Скрытого Тумана. Нинзя заставляет область, окружающую их цель быть охваченой туманом. Низкая видимость позволяет нинзя тихо и тайно убить их цель.
http://i055.radikal.ru/1102/bd/8c4c67a3bc0f.gif
Suirou no Jutsu - Техника Водяной Тюрьмы
Суитон: Суироу но Джутсу – это нинджутсу из разряда водных техник, в котором вода используется для заточения противника в своего рода тюрьму. Формируя необходимые печати рук, нинзя заставляет воду образовывать вокруг его противника своеобразный сферический кокон, который ограничивает движения врага. Однако для поддержания тюрьмы нинзя должен касаться ее какой-либо частью тела. Если это касание прервется, то тюрьма разрушиться и ее пленник вырвется на свободу. С помощью клонирования нинзя может заключить в тюрьму одного врага, а сам может продолжать сражаться с другими противниками.
http://s008.radikal.ru/i305/1102/d6/a12c62918179.jpg
Muon Satsujin Jutsu - техника бесшумного убийства
Muon Satsujin Jutsu - способность совершать бесшумные убийства, это техника для мгновенного убийства вашего врага без предупреждения. Высокая скорость и элитные навыки помогают немедленно убивать врагов, прежде чем они успеют защититься.
Daibakufu no Jutsu - Великая Техника Водопада
суитон: Дайбакуфу но Джутсу - техника нинджутсу, использующая элемент Воды. После выполнения необходимой печати вокруг жертвы образуется водяной вихрь, который будет кружится над ним, а затем вода поразит нападавшего. Из-за силы воды цель будет полностью окутана водой.
Тайдзютсу
1) У Забуза абсолютный слух и он может слышать даже малейшие колебания.
2) Уровень тайдютсу выше среднего.
3) Мастерство владения обезглавливателем достигло огромных высот. Сравнивая с мастерством Суйгетсу , у Забузы оно больше в разы.  Несмотря на тяжёлый меч , он им орудует быстрее Сугетсу не использую техник "усиления руки".
8. Как часто будите посещать форум?
Каждый день

9. Связь с вами
скайп : shadow-73

10. Пробный пост
Забуза приоткрыл глаза и осмотрелся , сначала он ничего не понимал , ни где он , ни как он тут очутился , даже не понимал в каком он положении сейчас находится. Память как будто напрочь отшибло. Забуза не чувствовал тело, голова трещала , у Забузы было такое состояние , что ему не хотелось жить. Хотя... а жив ли он сейчас? После всего произошедшего с ним он уже не понимал , жив он или нет. Затем память по немногу начала возвращаться. Сначала он вспомнил бой на мосте , смерть... Потом снова бой на мосте и снова смерть... Всю темно , но вдруг луч света прокрадывается к Забузе и он снова жив , но при помощи Орочимару. А затем всё...После этого боя с в роле воскрешённого я не помню ничего... А жив ли я сейчас ? Или я всё ещё марионетка ? еле слышно прохрипел Забуза. Затем он понял ,что лежит на сырой земле и попытался встать. Первая попытка неудачная, он упал. Но со второго раза упёршись рукой об дерево он встал. Сначала осмотревшись он не понимал где он. Но затем из далёких воспоминаний он узнал свою деревню. Забуза потянулся за мечом , но его не оказалось. Какого чёрта? Где мой меч?подумал Забуза и поковылял в сторону деревни.
11. Полный ключ
О да, он знает правила. (с)Суйгетсу

+2

2

Zabuza написал(а):

Затем Забуза становится геном

Геном?Оо

Zabuza написал(а):

Muon Satsujin Jutsu - техника бесшумного убийства
Muon Satsujin Jutsu - способность совершать бесшумные убийства, это техника для мгновенного убийства вашего врага без предупреждения. Высокая скорость и элитные навыки помогают немедленно убивать врагов, прежде чем они успеют защититься.

Это теперь техника такая?Оо скорее уж это его способность..

Zabuza написал(а):

Жду тему поста.

Ну, Забуза очнулся в лесу близ своей родной деревни. В его голове прокручивались воспоминания о войне и проигрыше Орочимару и Мадары. Во всём виноваты ПЕЧЕНЬКИ!! И КАРТООШКА!!ОО теле присутствовала неприятная слабость. Тут до Забузы доходит, что меча-Обезглавливателя при нём нет.. Опиши мысли, действия и слова мечника.

0

3

Кисуми-нии-чан
Нет , это как раз-таки техника)
Пробный пост готов.

0

4

Ну, от меня принят!

0

5

Ва) Молодцом)
От меня точно Принят)

0

6

Я уже могу играть?
P.S поставьте мне селение Кири , а не акацуки.

0

7

Zabuza написал(а):

Я уже могу играть?

в принципе, думаю.. ДА!

Zabuza написал(а):

P.S поставьте мне селение Кири , а не акацуки.

Откуда вообще у тебя там селение Акацуки взялось..оО Поставлю

Можешь начинать вовсю.

0

8

Суйгетсу написал(а):

Откуда вообще у тебя там селение Акацуки взялось..оО Поставлю

Потому что он был тут Хиданом вроде-_-
Принят

0


Вы здесь » -‘๑’-Naruto Shippuuden: A New Beginning-‘๑’- » ☼Принятые анкеты☼ » Демон затившийся в тумане