-‘๑’-Naruto Shippuuden: A New Beginning-‘๑’-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -‘๑’-Naruto Shippuuden: A New Beginning-‘๑’- » ˜Другие места˜ » Могила Забузы.


Могила Забузы.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Предполагаемое место могилы Забузы.

0

2

=======>Озеро.
За час с лишним Суйгетсу-таки добрался до нужного ему места. -И туман рассеялся давно.. Может, что-то случилось..? Не важно.. Блин, как тяжело! Встав перед могилой, водянистый хмыкнул и с размаху воткнул Обезглавливатель в землю, именно в то место, где он и был ранее. -И вам спасибо, Забуза-семпай. Без вас бы ничего у меня не получилось.. И теперь, как я понимаю, ждать мне вашего визита... Сейчас я, как идиот, говорю с мечом, землёй и тому подобным.. Хех.. Свалившись на мягкое место, мечник почесал затылок. -Сумасшедший день.. Как я устал. Около пятнадцати минут, парень, опустив голову, сидел и отдыхал, прокручивая в голове всё, что только происходило за день. -Зато, как удачно.. Сам себе на день рождения подарил Самехаду... она такая милая.. И хорошая.. Она как котёночек! Встав сразу по окончанию мыслительного процесса, Ходзуки потянулся и медленно пошёл в сторону дома. -М-да.. И есть хочу..
=======>Квартира Суйгетсу

0


Вы здесь » -‘๑’-Naruto Shippuuden: A New Beginning-‘๑’- » ˜Другие места˜ » Могила Забузы.