-‘๑’-Naruto Shippuuden: A New Beginning-‘๑’-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -‘๑’-Naruto Shippuuden: A New Beginning-‘๑’- » ☼Принятые анкеты☼ » Анкета Аарона Льюиса


Анкета Аарона Льюиса

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

1.Аарон Льюис(Неканон, видел в правилах что больше не принимаете,но все же плиииз примите^^ Забуза и Киммимаро заняты Т_Т)
2.17 Чунин
3.Аарон родился в Стране Чая в семье торговца,откуда из-за работы они вскоре переехали в страну волн.На путь шиноби его поставила мать,сама того не осознавая,своими рассказами про Ниндзя и их подвиги она вдохновила мальчика.Больше всего Аарону нравились истории про Дьявола скрытого Тумана-Забузу Момочи,и поэтому как только ему впервые доверили кунай он начал усердно тренироваться и поступил в академию ниндзя.Но  академию часто прогуливал и бегал тренироваться в лес,из-за этого два раза оставался на второй год.В лесу он тренировал свой слух,чтобы слышать малейшие передвижения соперника.Он мог Часами сидеть не открывая глаз ориентируясь только на слух,параллельно изучая ниндзютсу из свитков которые привозил ему отец из разных стран.В 14 лет стал Генином,в 15 Чунином.После этого сразу покинул деревню и отправился путешествовать по миру.В последнее время зарабатывает поимкой преступников и нукенинов.

4.Беззаботный,Легкомысленный,Любит хорошо посмеяться и выпить.Неуклюжий,но по собственному убеждению везучий.В любых Конфликтах ищет компромис и пытается избежать любых человеческих жертв.Временами переоценивает свои силы из-за чего несколько раз чудом спасался от смерти.Во время боя он как-будто совсем другой человек,он становиться  Хладнокровным и расчетливым бойцем,любит играться со своим соперником.

5.Длинноволосый коренастый брюнет с кариеми глазами.На ногах либо обычные Гэта(деревянные сандали),либо сандали.Носит черное ханкири доги(полуразрезной фасон кимоно)с серовато-зелеными окончаниями поверх темно синей обтягивающей безрукавки и обыкновенные черные штаны.На спине висят два зонта вверх ногами.Повязка ниндзя завязана на левом предплечье

6.Два зонта с сотнями сенбонов спрятанных в них,Свиток призыва оружия.

7.
Общие техники(Хенге,дзютсу замены и т.д и т.п)

Высокий уровень тайдзютсу

Джоуро Сенбон - техника Нинджутсу, которая используется ниндзя Дождя. После броска их зонтиков в воздух, они начнут поток игл. При использовании их чакры они могут направлять эти иглы к их противнику.http://narutoinfo.ru/file/images/weapons/RainUmbrella.jpg

Дотон • Дочу Еигуо - техника Нинджутсу, использующая Земной Элемент.
использует двойников, чтобы запутать врагов и затем скрыться в земле. Через теней-двойников реальный нинзя может нападать на цель.http://narutoinfo.ru/file/jutsu/DochuuB.jpg

Дотон • Дорюу Хеки - оборонная техника ниндзютсу, использующая Земной Элемент. Ниндзя делает печати и затем может изрыгать линию грязи или же просто прикоснуться к земле. Грязь превращается в большую стену грязи, чтобы защиться против нападения.

Дотон • Дорюу Тайга - техника ниндзютсу, использующая Земной Элемент. Ниндзя делает необходимые печати и преобразует землю, на которой стоит враг в реку грязи.

Окаменение тела-Используя эту технику Ниндзя может укреплять свое тело, объединяя его с элементом земли. После формирования печати змеи, являющейся обязательной при применении техник земли, тело  начинает темнеть. В таком состоянии Ниндзя может противостоят любым физическим атакам. Также, с помощью этой техники можно наносить мощнейшие удары. Поскольку эта техника относится к разряду техник земли Ниндзя уязвим к техникам молнии.

Дотон • Шинджуу Занши но Джутсу - техника ниндзютсу, использующая Земной Элемент. Ниндзя будет перемещаться под землей, чтобы появиться под целью. Они Потом он быстро затягивает противника в землю. Находясь в земле их цель будет остановлена.

Мизу Буншин (водяной клон)
То же, что и Каге Буншин, но из воды. Сила пользователя не делиться поровну между клонами, у клонов есть только 1\10 из силы пользователя. Так же, пользователь контролирует клонов.

Суйро (водяная тюрьма)
Обязательное использование большого количества воды. Клетку постоянно надо поддерживать одной рукой (можно даже рукой клона).

Техника скрывающего тумана- позволеят Аарону создать густой туман который скрывает его не позволяя визуально обнаружить, чтобы сражаться в таком густом тумане Аарон использует свой отличный слух.

8.Завтра я уезжаю,но как приеду буду посещать каждый день

9.Sound_of_Madness@Mail.ru

10.По пути домой в деревню Тумана Аарон вошел в бар и сел за стойку Бармен!Мне самое дорогое что у вас есть,надо отметить мое возвращение домой Расплылся в широкой улыбке Бармен посмотрел на Аарона с призрением Секундочку Ушел делать напиток О благо...тут ничего не изменилось,люди попрежнему так гостепреимны Аарон уже с кислым вырожением лица наблюдал за тем как бармен смешивает различные жидкости готово Бармен закончил свое дело и поставил стакан перед Аароном.После смешиваний напиток приобрел ядовито-зеленый оттенок цвета и с его поверхности струилась легкая дымка.Теперь уже Аарон с подозрением переводил взгляд с Бармена на напиток и обратно. Ну?пить будешь или мне забрать,платить в любом случае придется Бармен взял стакан и стал поворачиваться к Аарону спиной,но тот с молниеносной скоростью выхватил стакан Буду-буду ха-ха^^ Нервно посмеялся и предварительно сглотнув залпом все выпил Хмм неплохо-неплохо Мне еще один! Быстро встал с места,но потеряв баланс отшагнул назад и упал на стоявший неподалеку стол опрокинув на сидевших за ним людей все его содержимое.К несчастью Аарона за столом сидело два бугая,каждый из которых вместил бы в себя три Аарона.Аарон поднялся и стал отряхиваться упс пардон,видимо напиток был покрепче чем я думал хе-хе Аарон снова широко улыбнулся.Ты че широкий чтоли?!Места мало? Один из бугаев отряхнувшись заговорил и схватил Аарона за шиворот Щас он у меня похудеет хе-хе второй достал Из за пазухи Тесак и занес над головой.Аарон быстро вырвался из рук Бугая и оказавшись за спиной его друга схватил того за руку остановив тем самым удар.Затем подпрыгнув ударил ногой в челюсть нокаутировав его,а приземлившись подсек ноги набегающему Бугаю от чего тот упал на второго,Аарон также его нокаутировал.Затем достал у первого бумажник и оплатив из него свой заказ кинул ему на живот и ушел

11.Я никогда не брошу своих друзей...что-то в этом роде вроде)

Отредактировано Aaron (2010-07-05 21:58:35)

0

2

Aaron написал(а):

примите^^ Забуза и Киммимаро заняты Т_Т)

Забуза свободен ОО

0

3

А это что? Демон Тумана

0

4

это старые анки, они сейчас не приходят на ролевую, так что щитай что их удалили

0

5

Аааа ну я уже вжился в роль)
к тому же лень новую анку делать))

0

6

Aaron написал(а):

Каге буншин-Каге Буншин распределяет чакру нинзя по клонам и делает настоящие клоны с субстанцией. Сам по себе клон может использовать любую технику, которую знает оригинальный нинзя. Когда клон исчезает его знания и опыт передаются оригиналу и остальным клонам. Это делает Каге Бунин отличным способом тренировки для нинзя, который имеет чакру и выносливость достаточную для поддержания этой техники долгое время.

Эту технику знают только шиноби Конохи (и то не все), так что убирай..

Aaron написал(а):

Джоуро Сенбон - техника Нинджутсу, которая используется ниндзя Дождя. После броска их зонтиков в воздух, они начнут поток игл. При использовании их чакры они могут направлять эти иглы к их противнику.

Убирай, этой техникой владел только один ниндзя.. тем более, если ты из страны Чая, то откуда у тебя эта техника?==

Aaron написал(а):

Два зонта с сотнями сенбонов спрятанных в них

Убей это

Исправь, и будешь принят от меня.

0

7

Кисуми-нии-чан написал(а):

Эту технику знают только шиноби Конохи (и то не все), так что убирай..

Я с этим не соглаен

Aaron написал(а):

Дотон • Дорюудан - техника ниндзютсу, использующая Земной Элемент. Ниндзя делает печати и создает дракона из реки грязи, сделанной после использования техники Doryuu Taiga. Дракон изрыгает снаряды грязи из своего рта.

Эту технику использовал 3 хокаге, ты слаб для нее

Aaron написал(а):

Дотон o Ива Ядо Кузуши - техника Нинджутсу, использующая Земной Элемент. Эта техника позволяет нинзя управлять близлежащим камнем и скалой. Может быть особенно полезно в пещере или каменном жилье. Техника может ослаблять камни и заставлять их сыпаться дождем в кого-либо , пойманного внутри.

Убирай, чушь

Aaron написал(а):

Нинпо Кучиёсе позволяет нинзя вызывать животных, объекты и мертвых, чтобы воспользоваться их защитой. Нинзя обычно подписывают кровью контракт с животным, которое позволит ему его вызывать.(потом добавлю что именно призываю))

Пиши щас, мертвых призывать нельзя, это уникальная техника ее обладал токо 2 хокаге и орочимару

0

8

ок Каге буншинов убрал а с зонтами то че не так? о_ОЯ же не риннеган прошу одобрить елы палы

Кисуми-нии-чан написал(а):

Убирай, этой техникой владел только один ниндзя..

Ей владели трое...

Кисуми-нии-чан написал(а):

тем более, если ты из страны Чая, то откуда у тебя эта техника?==

Aaron написал(а):

параллельно изучая ниндзютсу из свитков которые привозил ему отец из разных стран

В общем спорить больше не собираюсь) либо принимаете либо нет,все просто

0

9

Ты просто не канон, их ведь в основ не принимают или поидее бири канона или согласуй правила, а потом учи техники

0

10

Джирайя написал(а):

Пиши щас, мертвых призывать нельзя, это уникальная техника ее обладал токо 2 хокаге и орочимару

Мертвых я и не собирался)) просто скопировал статью с какого-то сайта не посмотрев

Остальное исправил...кроме зонтов,тут настою на своем

0

11

.

Отредактировано Aaron (2010-07-05 22:03:39)

0

12

Aaron написал(а):

Мертвых я и не собирался)) просто скопировал статью с какого-то сайта не посмотрев
            Остальное исправил...кроме зонтов,тут настою на своем

Молодец
короче добавляй технику призыва, токо выбири сам животного, но не самого сильного. Там акулу пару штук, простых можно

если хочешь добавь еще пару техник воды или земли, но не особо сильные, если хочешь могу подкинуть пару

0

13

Джирайя написал(а):

Молодец
короче добавляй технику призыва, токо выбири сам животного, но не самого сильного. Там акулу пару штук, простых можно

Потом изучу) ща в голову ниче не лезет)

Джирайя написал(а):

если хочешь добавь еще пару техник воды или земли, но не особо сильные, если хочешь могу подкинуть пару

Можешь подкинуть плиз?)

0

14

Ну короче от меня принят, ничего особо такого криминального в анкете нету)

0

15

Ну вот парочка
Суитон: Мизу Раппа – это нинджутсу, относящееся к разряду водных техник. После формирования необходимых печатей рук, нинзя может выпустить изо рта мощную струю воды.
Она не очень сильная поэтому можно
http://s61.radikal.ru/i173/0911/2a/ecf36027b014.gif
суитон: Дайбакуфу но Джутсу - техника нинджутсу, использующая элемент Воды. После выполнения необходимой печати вокруг жертві образуется водяной вихрь, которій будет кружится над ним, а затем вода поразит нападавшего. Из-за силы воды цель будет полностью окутана водой.
http://s43.radikal.ru/i100/1004/de/6023ffbf59d0.gif
Суитон: Суикоудан но Джутсу - нинджутсу, относящееся к разряду водных техник. После формирования необходимых печатей рук, нинзя получает возможность создавать огромный водяной столб, и, управляя им, наносить удар по противнику.
http://s43.radikal.ru/i100/1004/de/6023ffbf59d0.gif
Дотон: Дорюу Хеки - оборонная техника нинджутсу, использующая элемент Земли. Ниндзя делает печати, и затем может изрыгать линию грязи на землю. Грязь превращается в большую стену грязи, чтобы защиться против нападения.
http://s53.radikal.ru/i141/0911/4f/74b91cd87e32.gif

название: Земляные колья-Особенности: Из земли под противником вырастают колья и протыкают его насквозь.

Отредактировано Джирайя (2010-07-06 08:14:08)

0

16

От меня Принят
Хотя немного напрягает биография.Что-то уж слишком мало.

0

17

Ну да ладно, с био всё норм..Пускай мало. Может просто напросто немного так происходило в жизни.
Ничего страшного))
Главное, что тут не напихано куча всего...
От меня так же : Принят.
Так как у нас имеется Три "Принят", перемещаю анкету в принятые. Можешь начинать игру)
Создавай своё место жительство, где тебе будет удобнее и начинай писать посты.
Удачной игры!

0


Вы здесь » -‘๑’-Naruto Shippuuden: A New Beginning-‘๑’- » ☼Принятые анкеты☼ » Анкета Аарона Льюиса